Head 3 Bundesliga mit Zertifikat

bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle



Platz Verein Heimspiele Zuschauer Zuschauerschnitt
1. HG Saarlouis21850925
2. TVS 1907 Baden-Baden21850925
3. HSG Konstanz21800900
4. TV Willstätt1795795
5. TuS Fürstenfeldbruck21370685
6. VfL Pfullingen21300650
7. TSV Neuhausen/Filder21282641
8. HC Oppenweiler/Backnang21000500
9. TGS Pforzheim21000500
10. TSG Haßloch21000500
11. TuS 04 Dansenberg21000500
12. SV Salamander Kornwestheim2900450
13. TSB Heilbronn-Horkheim2780390
14. VTZ Saarpfalz31080360
15. HBW Balingen-Weilstetten II2600300
16. Rhein-Neckar Löwen II1250250
© www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 22.09.2018 15:45:19

Rothaus

a2r:media

Böhm Sport Konstanz

CineStar

Doser

Kempa

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Buecheler und Martin

club aktiv

Ingun

Playlifesports/Tipico

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

SÜDKURIER

   

 

Facebook

Instagram

 

Twitter

YouTube

Jugendzertifikat

3HBL grau

HBL Kampagne
HBL Kampagne

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.