Head 3 Bundesliga mit Zertifikat

bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle



Platz Verein Heimspiele Zuschauer Zuschauerschnitt
1. HG Saarlouis990161002
2. HSG Konstanz10100001000
3. TuS Fürstenfeldbruck85229654
4. TVS 1907 Baden-Baden95850650
5. TSV Neuhausen/Filder84932617
6. VfL Pfullingen95050561
7. TV Willstätt84485561
8. HC Oppenweiler/Backnang84250531
9. TGS Pforzheim84250531
10. HBW Balingen-Weilstetten II94280476
11. TSG Haßloch83565446
12. TuS 04 Dansenberg83560445
13. TSB Heilbronn-Horkheim104190419
14. SV Salamander Kornwestheim83300413
15. VTZ Saarpfalz93275364
16. Rhein-Neckar Löwen II92870319
© www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 19.01.2019 02:18:55

Rothaus

a2r:media

Böhm Sport Konstanz

CineStar

Doser

Kempa

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Buecheler und Martin

club aktiv

Ingun

Playlifesports/Tipico

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

SÜDKURIER

   

 

Facebook

Instagram

 

Twitter

YouTube

Jugendzertifikat

3HBL grau

HBL Kampagne
HBL Kampagne

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.