Head 3 Bundesliga mit Zertifikat

bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle



Platz Verein Heimspiele Zuschauer Zuschauerschnitt
1. HG Saarlouis770661009
2. HSG Konstanz87550944
3. TuS Fürstenfeldbruck63870645
4. TVS 1907 Baden-Baden63850642
5. TSV Neuhausen/Filder53032606
6. VfL Pfullingen63500583
7. TGS Pforzheim63200533
8. HC Oppenweiler/Backnang63150525
9. TV Willstätt52375475
10. TuS 04 Dansenberg52300460
11. TSG Haßloch62665444
12. TSB Heilbronn-Horkheim72910416
13. VTZ Saarpfalz62355393
14. SV Salamander Kornwestheim51950390
15. HBW Balingen-Weilstetten II61990332
16. Rhein-Neckar Löwen II61840307
© www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 18.11.2018 15:54:21

Rothaus

a2r:media

Böhm Sport Konstanz

CineStar

Doser

Kempa

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Buecheler und Martin

club aktiv

Ingun

Playlifesports/Tipico

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

SÜDKURIER

   

 

Facebook

Instagram

 

Twitter

YouTube

Jugendzertifikat

3HBL grau

HBL Kampagne
HBL Kampagne

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.