Head Bundesliga mit Zertifikat farbig

bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle

VereinHeimspieleZuschauerZuschauerschnitt
Dessau-Rosslauer HV 0672748393
ThSV Eisenach71935276
VfL Lübeck-Schwartau71710244
TV Großwallstadt71605229
EHV Aue71100157
DJK Rimpar Wölfe6922154
Wilhelmshavener HV7958137
VfL Gummersbach7840120
HC Elbflorenz 20066718120
HSG Konstanz7790113
Handball Sport Verein Hamburg765093
TuS Ferndorf546393
SG BBM Bietigheim650083
TV 05/07 Hüttenberg865081
TSV Bayer Dormagen742961
TV Emsdetten630050
TuS Fürstenfeldbruck620033
TuS N-Lübbecke700
ASV Hamm-Westfalen600
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
Dessau-Rosslauer HV 06
7
2748
393
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
ThSV Eisenach
7
1935
276
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Lübeck-Schwartau
7
1710
244
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV Großwallstadt
7
1605
229
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
EHV Aue
7
1100
157
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
DJK Rimpar Wölfe
6
922
154
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
Wilhelmshavener HV
7
958
137
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Gummersbach
7
840
120
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HC Elbflorenz 2006
6
718
120
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSG Konstanz
7
790
113
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
Handball Sport Verein Hamburg
7
650
93
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS Ferndorf
5
463
93
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
SG BBM Bietigheim
6
500
83
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV 05/07 Hüttenberg
8
650
81
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TSV Bayer Dormagen
7
429
61
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV Emsdetten
6
300
50
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS Fürstenfeldbruck
6
200
33
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS N-Lübbecke
7
0
0
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
ASV Hamm-Westfalen
6
0
0
© - Letzte Aktualisierung: 26.01.2021 12:00

Rothaus

a2r:media

Alexander Heitz

CineStar

Doser

Ingun

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Böhm Sport Konstanz

club aktiv

sponsoren Engel und Voelkers roll SW

Kempa

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

 sponsoren sk    

Facebook Twitter Instagram YouTube

Jugendzertifikat 2020

Jugendzertifikat 2018

2HBL

HBL Kampagne
HBL Kampagne

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.