Head Bundesliga mit Zertifikat farbig

bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle

VereinHeimspieleZuschauerZuschauerschnitt
Dessau-Rosslauer HV 06122748229
ThSV Eisenach131935149
VfL Lübeck-Schwartau121710143
TV Großwallstadt121605134
EHV Aue12110092
Wilhelmshavener HV1395874
DJK Rimpar Wölfe1392271
VfL Gummersbach1384065
HSG Konstanz1379061
HC Elbflorenz 20061271860
Handball Sport Verein Hamburg1265054
TV 05/07 Hüttenberg1265054
TuS Ferndorf946351
SG BBM Bietigheim1250042
TSV Bayer Dormagen1142939
TV Emsdetten1230025
TuS Fürstenfeldbruck1320015
TuS N-Lübbecke1200
ASV Hamm-Westfalen1200
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
Dessau-Rosslauer HV 06
12
2748
229
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
ThSV Eisenach
13
1935
149
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Lübeck-Schwartau
12
1710
143
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV Großwallstadt
12
1605
134
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
EHV Aue
12
1100
92
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
Wilhelmshavener HV
13
958
74
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
DJK Rimpar Wölfe
13
922
71
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Gummersbach
13
840
65
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSG Konstanz
13
790
61
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HC Elbflorenz 2006
12
718
60
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
Handball Sport Verein Hamburg
12
650
54
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV 05/07 Hüttenberg
12
650
54
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS Ferndorf
9
463
51
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
SG BBM Bietigheim
12
500
42
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TSV Bayer Dormagen
11
429
39
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV Emsdetten
12
300
25
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS Fürstenfeldbruck
13
200
15
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS N-Lübbecke
12
0
0
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
ASV Hamm-Westfalen
12
0
0
© - Letzte Aktualisierung: 14.04.2021 06:00

Rothaus

a2r:media

Alexander Heitz

CineStar

Doser

Ingun

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Böhm Sport Konstanz

club aktiv

sponsoren Engel und Voelkers roll SW

Kempa

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

 sponsoren sk    

Facebook Twitter Instagram YouTube

Jugendzertifikat 2020

Jugendzertifikat 2018

2HBL

HBL Kampagne
HBL Kampagne

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.