Head Bundesliga mit Zertifikat farbig

bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle

VereinHeimspieleZuschauerZuschauerschnitt
VfL Gummersbach6182703045
Handball Sport Verein Hamburg5145792916
HSC 2000 Coburg7154612209
SG BBM Bietigheim6120822014
TuSEM Essen5100382008
ThSV Eisenach7139461992
VfL Lübeck-Schwartau6115221920
DJK Rimpar Wölfe592751855
TV Emsdetten6102901715
ASV Hamm-Westfalen6102151703
HC Elbflorenz 2006699991667
EHV Aue686781446
TSV Bayer Dormagen678481308
TuS N-Lübbecke675521259
HSG Konstanz667501125
TV 05/07 Hüttenberg663541059
TuS Ferndorf771621023
HSG Krefeld76010859
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Gummersbach
6
18270
3045
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
Handball Sport Verein Hamburg
5
14579
2916
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSC 2000 Coburg
7
15461
2209
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
SG BBM Bietigheim
6
12082
2014
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuSEM Essen
5
10038
2008
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
ThSV Eisenach
7
13946
1992
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Lübeck-Schwartau
6
11522
1920
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
DJK Rimpar Wölfe
5
9275
1855
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV Emsdetten
6
10290
1715
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
ASV Hamm-Westfalen
6
10215
1703
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HC Elbflorenz 2006
6
9999
1667
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
EHV Aue
6
8678
1446
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TSV Bayer Dormagen
6
7848
1308
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS N-Lübbecke
6
7552
1259
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSG Konstanz
6
6750
1125
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV 05/07 Hüttenberg
6
6354
1059
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS Ferndorf
7
7162
1023
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSG Krefeld
7
6010
859
© - Letzte Aktualisierung: 22.11.2019 06:01

Rothaus

a2r:media

Alexander Heitz

CineStar

Doser

Kempa

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Böhm Sport Konstanz

club aktiv

Ingun

Playlifesports/Tipico

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

     

Facebook Twitter Instagram YouTube

Jugendzertifikat

2HBL

HBL Kampagne
HBL Kampagne

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.