Head Bundesliga mit Zertifikat farbig 2021

bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle

VereinHeimspieleZuschauerZuschauerschnitt
VfL Pfullingen42390598
VfL Günzburg42350588
TuS Fürstenfeldbruck41985496
TV Willstätt31485495
HSG Konstanz41900475
HC Oppenweiler/Backnang41650413
TV Plochingen41280320
TSV Neuhausen/Filder 189841250313
TSV Blaustein41150288
TSG Söflingen41150288
SV Salamander Kornwestheim41040260
HBW Balingen-Weilstetten II5969194
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Pfullingen
4
2390
598
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Günzburg
4
2350
588
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS Fürstenfeldbruck
4
1985
496
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV Willstätt
3
1485
495
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSG Konstanz
4
1900
475
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HC Oppenweiler/Backnang
4
1650
413
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV Plochingen
4
1280
320
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TSV Neuhausen/Filder 1898
4
1250
313
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TSV Blaustein
4
1150
288
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TSG Söflingen
4
1150
288
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
SV Salamander Kornwestheim
4
1040
260
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HBW Balingen-Weilstetten II
5
969
194
© - Letzte Aktualisierung: 25.10.2021 06:00

Rothaus

a2r:media

Alexander Heitz

CineStar

ETO_GRUPPE

Hummel

Steuerbüro Martin Kohn

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

Südstern - Bölle

W3

 

sponsoren aesculap

Böhm Sport Konstanz

sponsoren Engel und Voelkers roll SW

Doser

Ingun

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

sponsoren sk

 

Facebook Twitter Instagram YouTube

Jugendzertifikat 2021

Jugendzertifikat 2020

Jugendzertifikat 2018

HBL Kampagne
HBL Kampagne

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.