Head Bundesliga mit Zertifikat farbig

bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle

VereinHeimspieleZuschauerZuschauerschnitt
Handball Sport Verein Hamburg8295803698
VfL Gummersbach9266782964
ASV Hamm-Westfalen9235552617
HSC 2000 Coburg9215242392
TuSEM Essen9192232136
SG BBM Bietigheim9187052078
ThSV Eisenach11224682043
VfL Lübeck-Schwartau9175631951
HC Elbflorenz 20068145951824
TV Emsdetten9156881743
DJK Rimpar Wölfe9154591718
EHV Aue9136471516
TuS N-Lübbecke8104891311
TSV Bayer Dormagen8103531294
HSG Konstanz10126001260
TV 05/07 Hüttenberg997391082
TuS Ferndorf992171024
HSG Krefeld108611861
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
Handball Sport Verein Hamburg
8
29580
3698
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Gummersbach
9
26678
2964
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
ASV Hamm-Westfalen
9
23555
2617
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSC 2000 Coburg
9
21524
2392
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuSEM Essen
9
19223
2136
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
SG BBM Bietigheim
9
18705
2078
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
ThSV Eisenach
11
22468
2043
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Lübeck-Schwartau
9
17563
1951
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HC Elbflorenz 2006
8
14595
1824
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV Emsdetten
9
15688
1743
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
DJK Rimpar Wölfe
9
15459
1718
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
EHV Aue
9
13647
1516
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS N-Lübbecke
8
10489
1311
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TSV Bayer Dormagen
8
10353
1294
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSG Konstanz
10
12600
1260
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV 05/07 Hüttenberg
9
9739
1082
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS Ferndorf
9
9217
1024
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSG Krefeld
10
8611
861
© - Letzte Aktualisierung: 25.01.2020 10:01

Rothaus

a2r:media

Alexander Heitz

CineStar

Doser

Kempa

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Böhm Sport Konstanz

club aktiv

Ingun

Playlifesports/Tipico

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

     

Facebook Twitter Instagram YouTube

Jugendzertifikat 2020

Jugendzertifikat 2018

2HBL

HBL Kampagne
HBL Kampagne

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.