Head 3 Bundesliga mit Zertifikat

bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle



Platz Verein Heimspiele Zuschauer Zuschauerschnitt
1. HSG Konstanz12131001092
2. HG Saarlouis12125671047
3. TuS Fürstenfeldbruck127607634
4. TVS 1907 Baden-Baden138030618
5. TV Willstätt127020585
6. VfL Pfullingen137550581
7. TSV Neuhausen/Filder137132549
8. TGS Pforzheim126500542
9. HC Oppenweiler/Backnang126300525
10. TSG Haßloch125665472
11. TuS 04 Dansenberg135730441
12. HBW Balingen-Weilstetten II125230436
13. SV Salamander Kornwestheim135500423
14. TSB Heilbronn-Horkheim135230402
15. VTZ Saarpfalz134310332
16. Rhein-Neckar Löwen II134020309
© www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 26.03.2019 02:08:51

Rothaus

a2r:media

Böhm Sport Konstanz

CineStar

Doser

Kempa

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Buecheler und Martin

club aktiv

Ingun

Playlifesports/Tipico

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

SÜDKURIER

   

 

Facebook

Instagram

 

Twitter

YouTube

Jugendzertifikat

3HBL grau

HBL Kampagne
HBL Kampagne

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.