Head Bundesliga mit Zertifikat farbig

bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle

VereinHeimspieleZuschauerZuschauerschnitt
VfL Gummersbach386742891
Handball Sport Verein Hamburg253982699
SG BBM Bietigheim358821961
VfL Lübeck-Schwartau238211911
DJK Rimpar Wölfe118101810
HSC 2000 Coburg353981799
ASV Hamm-Westfalen235891795
TuSEM Essen233261663
ThSV Eisenach231791590
HC Elbflorenz 2006231291565
TV Emsdetten228921446
TuS N-Lübbecke223951198
EHV Aue223901195
TSV Bayer Dormagen331491050
HSG Konstanz331001033
TuS Ferndorf32966989
TV 05/07 Hüttenberg32930977
HSG Krefeld42740685
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Gummersbach
3
8674
2891
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
Handball Sport Verein Hamburg
2
5398
2699
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
SG BBM Bietigheim
3
5882
1961
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
VfL Lübeck-Schwartau
2
3821
1911
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
DJK Rimpar Wölfe
1
1810
1810
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSC 2000 Coburg
3
5398
1799
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
ASV Hamm-Westfalen
2
3589
1795
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuSEM Essen
2
3326
1663
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
ThSV Eisenach
2
3179
1590
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HC Elbflorenz 2006
2
3129
1565
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV Emsdetten
2
2892
1446
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS N-Lübbecke
2
2395
1198
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
EHV Aue
2
2390
1195
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TSV Bayer Dormagen
3
3149
1050
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSG Konstanz
3
3100
1033
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TuS Ferndorf
3
2966
989
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
TV 05/07 Hüttenberg
3
2930
977
Verein
Heimspiele
Zuschauer
Zuschauerschnitt
HSG Krefeld
4
2740
685
© - Letzte Aktualisierung: 22.09.2019 12:00

Rothaus

a2r:media

Alexander Heitz

CineStar

Doser

Kempa

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Böhm Sport Konstanz

club aktiv

Ingun

Playlifesports/Tipico

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

     

Facebook Twitter Instagram YouTube

Jugendzertifikat

2HBL

HBL Kampagne
HBL Kampagne

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.