Head Bundesliga mit Zertifikat farbig

bl saison spielplan-torschtzen

Aktueller Spieltag

DatumZeitHeim:GastErgebnisSchiedsrichterHalle
02.10.2020
(Fr.)
19:15ASV Hamm-Westfalen:TV Emsdetten0:0Julian Fedtke /
Niels Wienrich
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
02.10.2020
(Fr.)
19:30TSV Bayer Dormagen:Dessau-Rosslauer HV 060:0Lucas Hellbusch /
Darnel Jansen
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
02.10.2020
(Fr.)
19:30TV 05/07 Hüttenberg:Wilhelmshavener HV0:0Fabian Friedel /
Rick Herrmann
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
02.10.2020
(Fr.)
19:30VfL Lübeck-Schwartau:VfL Gummersbach0:0Matthes Westphal /
Mirko Weber
Hansehalle Lübeck

(Karte)
02.10.2020
(Fr.)
20:00HSG Konstanz:HC Elbflorenz 20060:0Jan Lier /
Manuel Lier
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
03.10.2020
(Sa.)
17:00EHV Aue:DJK Rimpar Wölfe0:0Markus Kauth /
Andre Kolb
Erzgebirgshalle Lößnitz

(Karte)
03.10.2020
(Sa.)
19:30TuS Fürstenfeldbruck:ThSV Eisenach0:0Herbert Erhart /
Marion Haidn
Wittelsbacher-Halle
Bahnhofstr. 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
03.10.2020
(Sa.)
19:30TV Großwallstadt:TuS Ferndorf0:0Leonard Bona /
Malte Frank
Untermainhalle
Dammfeldstraße 11/Schulzentrum
63820 Elsenfeld (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
02.10.2020 (Fr.)
19:15
ASV Hamm-Westfalen
TV Emsdetten
0:0
Julian Fedtke / Niels Wienrich
WESTPRESS arena
Ostwennemarstr. 100
59071 Hamm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
02.10.2020 (Fr.)
19:30
TSV Bayer Dormagen
Dessau-Rosslauer HV 06
0:0
Lucas Hellbusch / Darnel Jansen
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
02.10.2020 (Fr.)
19:30
TV 05/07 Hüttenberg
Wilhelmshavener HV
0:0
Fabian Friedel / Rick Herrmann
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
02.10.2020 (Fr.)
19:30
VfL Lübeck-Schwartau
VfL Gummersbach
0:0
Matthes Westphal / Mirko Weber
Hansehalle Lübeck

(Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
02.10.2020 (Fr.)
20:00
HSG Konstanz
HC Elbflorenz 2006
0:0
Jan Lier / Manuel Lier
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
03.10.2020 (Sa.)
17:00
EHV Aue
DJK Rimpar Wölfe
0:0
Markus Kauth / Andre Kolb
Erzgebirgshalle Lößnitz

(Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
03.10.2020 (Sa.)
19:30
TuS Fürstenfeldbruck
ThSV Eisenach
0:0
Herbert Erhart / Marion Haidn
Wittelsbacher-Halle
Bahnhofstr. 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
03.10.2020 (Sa.)
19:30
TV Großwallstadt
TuS Ferndorf
0:0
Leonard Bona / Malte Frank
Untermainhalle
Dammfeldstraße 11/Schulzentrum
63820 Elsenfeld (Karte)
© - Letzte Aktualisierung: 30.09.2020 20:00

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.