Head 3 Bundesliga mit Zertifikat

bl saison spielplan-torschtzen

Liga-Torschützenliste


NameTore7m -/+SpieleMannschaft
Kaletsch, Paul14974/5719HSG Konstanz
Jungwirth, Peter14570/5418SV Salamander Kornwestheim
Lenz, Marcel14079/6020HC Oppenweiler/Backnang
Kikillus, Marco14072/5520TGS Pforzheim
Hartz, Frederik12252/4019TuS Fürstenfeldbruck
Grundler, Hannes12045/2819TSV Neuhausen/Filder
Ahouansou, Philipp117 / 16Rhein-Neckar Löwen II
Paetow, Tom1075/420VTZ Saarpfalz
Walz, Peter10329/2119HG Saarlouis
Breckel, Marc103 / 20VfL Pfullingen
Claussen, Jan102 / 20TuS 04 Dansenberg
Taafel, Florian10117/1020TGS Pforzheim
Mokris, Martin9653/4120VTZ Saarpfalz
Freudl, Pierre9535/2921TSB Heilbronn-Horkheim
Schuster, Jonas93 / 19TVS 1907 Baden-Baden
Eisel, Marc-Robin9054/4220TuS 04 Dansenberg
Thiemann, Micha9051/4017VfL Pfullingen
Roth, Niklas901/119VfL Pfullingen
Mönch, Louis9019/1119TSV Neuhausen/Filder
Fritz, Christian8952/3720TVS 1907 Baden-Baden
Schliedermann, Daniel8526/1618TV Willstätt
Bitzer, Jan8437/2318HBW Balingen-Weilstetten II
Wiederstein, Fabian83 / 19HSG Konstanz
Ganz, Tim8233/2419Rhein-Neckar Löwen II
Stumpf, Johannes815/218TuS Fürstenfeldbruck
Boschen, Nils81 / 21TSB Heilbronn-Horkheim
Soos, Adam81 / 20HBW Balingen-Weilstetten II
Braun, Luca80 / 19Rhein-Neckar Löwen II
Bolius, Leon7823/2017Rhein-Neckar Löwen II
Borodovskis, Elvijs7710/820TSG Haßloch
Wahl, Christian7614/917SV Salamander Kornwestheim
Kern, Florian75 / 19TSG Haßloch
Abadie, Quentin7438/2618HG Saarlouis
Trost, Sebastian721/118Rhein-Neckar Löwen II
Seiz, Michael7245/3321TSB Heilbronn-Horkheim
Strosack, Moritz71 / 17HBW Balingen-Weilstetten II
Schlager, Julian701/ 20TVS 1907 Baden-Baden
Versakovs, Maris707/418TGS Pforzheim
Seelos, Kevin6820/1616TSG Haßloch
Wolf, Kevin67 / 20HC Oppenweiler/Backnang
Sigle, Ruben66 / 18HC Oppenweiler/Backnang
Bornhäußer, Simon6622/1620TVS 1907 Baden-Baden
Bösing, Sebastian66 / 20TuS 04 Dansenberg
Dykta, Fabian66 / 19TGS Pforzheim
Kraucevicius, Tomas662/119VTZ Saarpfalz
Hartz, Maximilian6513/1119HG Saarlouis
Schulze, Alexander642/120TuS 04 Dansenberg
Dodig, Dinko631/119TV Willstätt
Thomann, Julian6328/1914HBW Balingen-Weilstetten II
Schlaich, Fabian626/520HSG Konstanz
Kazmeier, Felix629/721TSB Heilbronn-Horkheim
Hess, Oliver60 / 19TSB Heilbronn-Horkheim
Zerweck, Janik60 / 20TSB Heilbronn-Horkheim
Grbavac, Josip60 / 18HG Saarlouis
Prasolov, Evgeni593/219HC Oppenweiler/Backnang
Jud, Tim58 / 20HSG Konstanz
Krüger, Felix57 / 20HSG Konstanz
Horner, Alexander573/ 18TuS Fürstenfeldbruck
Durst, Timo566/419TSV Neuhausen/Filder
Diebel, Niklas563/214HBW Balingen-Weilstetten II
Gehrke, Tobias54 / 21TSB Heilbronn-Horkheim
Köder, Lukas537/520HC Oppenweiler/Backnang
Möck, Florian53 / 19VfL Pfullingen
List, Lukas5325/1720VfL Pfullingen
Heinzelmann, Tobias53 / 20HBW Balingen-Weilstetten II
Sruk, Davor531/ 20TGS Pforzheim
Koch, Markus53 / 16TVS 1907 Baden-Baden
Zeller, Oliver53 / 19TSG Haßloch
Wiese, Philip53 / 19VTZ Saarpfalz
Schlampp, Marco52 / 19TV Willstätt
Tinti, Christopher51 / 17SV Salamander Kornwestheim
Leist, Philipp514/218HG Saarlouis
Hild, Matthias51 / 18TuS Fürstenfeldbruck
Matzinger, Régis5013/818TV Willstätt
Kolodziej, Falk493/315TuS Fürstenfeldbruck
Horner, Max484/313TuS Fürstenfeldbruck
Götz, Dennis4837/2417TSG Haßloch
Schöbinger, Philipp48 / 20HC Oppenweiler/Backnang
Hartstern, Dominic47 / 20TSG Haßloch
Job, Stefan47 / 20TSG Haßloch
Mitzel, Maximilian471/120TVS 1907 Baden-Baden
Wysokinski, Michal46 / 19TGS Pforzheim
Schoeneck, Hendrik46 / 18SV Salamander Kornwestheim
Czako, Aron463/218HBW Balingen-Weilstetten II
Foth, Christoph4513/1016HBW Balingen-Weilstetten II
Schmid, Alexander45 / 20VfL Pfullingen
Wilga, Richard45 / 20VTZ Saarpfalz
Munzinger, Luca44 / 20TuS 04 Dansenberg
Goller, Axel44 / 19VfL Pfullingen
Weißer, Felix44 / 19TSB Heilbronn-Horkheim
Zweigner, Patrick43 / 20TGS Pforzheim
Meinzer, Sebastian432/ 15TuS Fürstenfeldbruck
Maier-Hasselmann, Fabian40 / 13HSG Konstanz
Beckmann, Fynn40 / 17HBW Balingen-Weilstetten II
Rieger, Marcel39 / 21TSB Heilbronn-Horkheim
Emrich, Julius39 / 16SV Salamander Kornwestheim
Walz, Lars39 / 18HG Saarlouis
Laurent, Loic389/613TuS 04 Dansenberg
Schneibel, Jannis38 / 18Rhein-Neckar Löwen II
Maric, Dusan388/620VTZ Saarpfalz
Kuhnle, Tom38 / 20HC Oppenweiler/Backnang
Pabst, Leon38 / 19TSV Neuhausen/Filder
Letzgus, Patrik37 / 19TSV Neuhausen/Filder
Sommer, Luis37 / 19TSV Neuhausen/Filder
Wolf, Tom377/417HSG Konstanz
Braun, Joschua36 / 18HSG Konstanz
Grosser, Daniel36 / 21TSB Heilbronn-Horkheim
Skusa, Christian35 / 11TV Willstätt
Roos, Daniel35 / 19TSV Neuhausen/Filder
Maurer, Philipp354/217HC Oppenweiler/Backnang
Petrusis, Laurynas34 / 20VTZ Saarpfalz
Kucharik, Ivan34 / 13HG Saarlouis
Gregori, Dennis33 / 20TSG Haßloch
Kirschner, Yanez33 / 17TGS Pforzheim
Raff, Felix33 / 20HC Oppenweiler/Backnang
Knezovic, David3316/1218TV Willstätt
Wendel, Samuel32 / 20HSG Konstanz
Kugel, Fabian32 / 17SV Salamander Kornwestheim
Keppeler, Philipp321/ 19TSV Neuhausen/Filder
Hannes, Lars-Matthias3211/820TSG Haßloch
Lielais, Toms31 / 16HG Saarlouis
Serwinski, Fabian314/318TuS 04 Dansenberg
Wichmann, Lukas31 / 20Rhein-Neckar Löwen II
Reusch, Jan31 / 18SV Salamander Kornwestheim
Steffens, Axel31 / 18SV Salamander Kornwestheim
Flügel, Marvin31 / 11SV Salamander Kornwestheim
Stahl, Felix30 / 20VfL Pfullingen
Kurotschkin, Wladislav30 / 11VTZ Saarpfalz
Egelhof, Robin29 / 9TuS 04 Dansenberg
Seitz, Christopher28 / 20TuS 04 Dansenberg
Hiller, Nico28 / 18SV Salamander Kornwestheim
Veith, Lukas28 / 19TV Willstätt
Henke, Johannes27 / 19TVS 1907 Baden-Baden
Reinhardt, Julian27 / 19TSV Neuhausen/Filder
Louis, Niclas26 / 11HG Saarlouis
Meddeb, Yessine25 / 15Rhein-Neckar Löwen II
Jabot, Christian2416/1111VfL Pfullingen
Jankowski, Radoslaw24 / 16TV Willstätt
Scholz, Tim246/318SV Salamander Kornwestheim
Prinz, Paul23 / 19VfL Pfullingen
Lohmann, Lukas22 / 19TSV Neuhausen/Filder
Keller, Rico221/19Rhein-Neckar Löwen II
Meyer, Mattes2110/713Rhein-Neckar Löwen II
Lex, Korbinian21 / 16TuS Fürstenfeldbruck
Noll, Pascal21 / 15HG Saarlouis
Zech, Maximilian21 / 18TSG Haßloch
Kiefer, Steffen20 / 20TuS 04 Dansenberg
Augner, Felix20 / 16TuS Fürstenfeldbruck
Vollmer, Maximilian20 / 20TVS 1907 Baden-Baden
Wetz, Alexey19 / 12VTZ Saarpfalz
Ludwig, Yannick19 / 12TV Willstätt
Unser, Nikolaj19 / 20TVS 1907 Baden-Baden
Stotz, Michel19 / 20HSG Konstanz
Keupp, Tim19 / 20HSG Konstanz
Wittlinger, David18 / 17VfL Pfullingen
Völker, Han18 / 19TVS 1907 Baden-Baden
Megalooiknomou, Theodoros182/ 19TuS 04 Dansenberg
Kessler, Maximilian181/ 20Rhein-Neckar Löwen II
Prause, Julian17 / 4TuS Fürstenfeldbruck
Holder, Lucca173/119TSV Neuhausen/Filder
Durand, Kevin17 / 16TV Willstätt
Markovic, Dane161/ 19TV Willstätt
Lentner, Maximilian16 / 16TuS Fürstenfeldbruck
Schwagerus, Ole15 / 19TuS Fürstenfeldbruck
Seiter, Mathias15 / 20TVS 1907 Baden-Baden
Veith, Ben15 / 11TV Willstätt
Haug, Julius15 / 20VfL Pfullingen
Fischer, Jonathan15 / 5HC Oppenweiler/Backnang
Fessler, Florian14 / 12TV Willstätt
Schmidberger, Moritz14 / 19HBW Balingen-Weilstetten II
Prsa, Filip14 / 11TGS Pforzheim
Radenovic, Rade14 / 16VTZ Saarpfalz
Engelmann, Yannick13 / 5TuS Fürstenfeldbruck
Freitag, Tim13 / 20TSG Haßloch
Huber, Gianni12 / 10TuS Fürstenfeldbruck
Fuoß, Dennis125/420HBW Balingen-Weilstetten II
Hipp, Moritz12 / 19TSV Neuhausen/Filder
Strosack, Moritz11 / 3HBW Balingen-Weilstetten II
Koch, Dominik11 / 18HC Oppenweiler/Backnang
Bohnenstengel, Hendrik11 / 17TSB Heilbronn-Horkheim
Schmieder, Tim11 / 20TSG Haßloch
James, Roy10 / 19TGS Pforzheim
Frank, Jonas105/414HC Oppenweiler/Backnang
Fleisch, Roman10 / 19TSV Neuhausen/Filder
Flechsenhar, Timo10 / 9TSV Neuhausen/Filder
Keupp, Robin9 / 3VfL Pfullingen
Zerweck, Janick9 / 1TSB Heilbronn-Horkheim
Foth, Christoph9 / 3HBW Balingen-Weilstetten II
Röller, Nils9 / 16TSG Haßloch
Hild, Matthias9 / 1TuS Fürstenfeldbruck
Schweitzer, Robin8 / 20VTZ Saarpfalz
Szilagyi, David8 / 15HC Oppenweiler/Backnang
Großmann, Tim71/114SV Salamander Kornwestheim
Thierry, Gilles7 / 20HG Saarlouis
Neagu, Stefan7 / 14Rhein-Neckar Löwen II
Salzseeler, Lukas7 / 20TGS Pforzheim
Gnan, Benno7 / 11TuS Fürstenfeldbruck
Rifel, Dominik5 / 20HG Saarlouis
Löffler, Samuel5 / 10HSG Konstanz
Räpple, Christopher54/33TV Willstätt
Henke, Franz5 / 11TVS 1907 Baden-Baden
Wichmann, Sebastian5 / 19TVS 1907 Baden-Baden
Friedrich, Lars5 / 1HBW Balingen-Weilstetten II
Zobel, René4 / 1HBW Balingen-Weilstetten II
Hertwig, Maximilian4 / 20VfL Pfullingen
Portmann, Jéróme4 / 8HSG Konstanz
Schulz, Patrick4 / 20HG Saarlouis
Grbavac, Josip4 / 1HG Saarlouis
Meiser, Benedikt4 / 10Rhein-Neckar Löwen II
Bregazzi, Christopher4 / 12TGS Pforzheim
Röller, Lars4 / 7Rhein-Neckar Löwen II
Haller, Christian4 / 5TuS Fürstenfeldbruck
Hartz, Frederik4 / 1TuS Fürstenfeldbruck
Meinzer, Sebastian3 / 1TuS Fürstenfeldbruck
Horner, Alexander3 / 1TuS Fürstenfeldbruck
Huber, Gianni3 / 2TuS Fürstenfeldbruck
Jungblut, Jannik3 / 1HG Saarlouis
Stumpf, Johannes3 / 1TuS Fürstenfeldbruck
Luderschmid, Michael3 / 20TuS Fürstenfeldbruck
Leibnitz, Alexander3 / 16TSG Haßloch
Oßwald, Marius3 / 2TV Willstätt
Strýc, Jakub3 / 2HC Oppenweiler/Backnang
Vlahovic, Nikola3 / 4HC Oppenweiler/Backnang
Saueressig, Lukas3 / 1HBW Balingen-Weilstetten II
Becker, Magnus3 / 18VfL Pfullingen
Nothdurft, Frieder2 / 2VfL Pfullingen
Arnold, Sebastian2 / 17TSV Neuhausen/Filder
Schlingmann, Daniel2 / 20TSG Haßloch
Kreis, Julian2 / 12HG Saarlouis
Ruppert, Christian2 / 12VTZ Saarpfalz
Cotic, Lennart2 / 3Rhein-Neckar Löwen II
Kirchenbauer, Pascal2 / 3Rhein-Neckar Löwen II
Unser, Daniel2 / 18Rhein-Neckar Löwen II
Kerst, Felix2 / 7TuS Fürstenfeldbruck
Klimovets, Alexander2 / 18TGS Pforzheim
Augner, Felix2 / 1TuS Fürstenfeldbruck
Lex, Korbinian2 / 1TuS Fürstenfeldbruck
Schwagerus, Ole1 / 1TuS Fürstenfeldbruck
Damm, Benedikt1 / 1Rhein-Neckar Löwen II
Hoffmann, Marcus1 / 1TuS Fürstenfeldbruck
Prestele, Tobias1 / 2TuS Fürstenfeldbruck
Veigel, Kaspar1 / 7Rhein-Neckar Löwen II
Adanir, Can1 / 19Rhein-Neckar Löwen II
Schmiedt, Martin1 / 3Rhein-Neckar Löwen II
Pfaffmann, Florian1 / 20TSG Haßloch
Muhovec, Ales1 / 4TSG Haßloch
Röhrle, Sascha1 / 1HC Oppenweiler/Backnang
Portmann, Jerome1 / 3HSG Konstanz
Wolf, Maximilian1 / 20HSG Konstanz
Tölke, Simon1 / 20HSG Konstanz
Grathwohl, Sven1 / 21TSB Heilbronn-Horkheim
Eisenhardt, Frank1 / 10TSB Heilbronn-Horkheim
Welz, Pascal1 / 16SV Salamander Kornwestheim
Mosdzien, Valentin1 / 5HBW Balingen-Weilstetten II
Malek, Julian1 / 20HBW Balingen-Weilstetten II
Mann, Louis1 / 4HBW Balingen-Weilstetten II
Bahmann, Marco  / 1SV Salamander Kornwestheim
Awad, Adrian  / 12SV Salamander Kornwestheim
Pichler, Tobias  / 5SV Salamander Kornwestheim
Miliadis, Stavros  / 6SV Salamander Kornwestheim
Mathes, Linus  / 21TSB Heilbronn-Horkheim
Matusik, Niklas  / 13TSB Heilbronn-Horkheim
Schniering, Tim  / 8TSB Heilbronn-Horkheim
Mack, Pascal  / 1HSG Konstanz
Hermann, Lukas  / 1HSG Konstanz
Grzybowski, Rafal  / 19TV Willstätt
Hoyer, Alexander  / 2TV Willstätt
Irion, Max  / 4TV Willstätt
Zölle, Gunther  / 19TV Willstätt
Jolibois, Niklas  / 1TVS 1907 Baden-Baden
Fink, Thomas  / 16HC Oppenweiler/Backnang
Merzbacher, Stefan  / 1HC Oppenweiler/Backnang
Wolf,Marcel  / 1HC Oppenweiler/Backnang
Koppmeier, Stefan  / 20HC Oppenweiler/Backnang
Salathe, Benedikt  / 1SV Salamander Kornwestheim
Zeppmeisel, Tim  / 3SV Salamander Kornwestheim
Beutel, Felix  / 11SV Salamander Kornwestheim
Huber, Manuel  / 1SV Salamander Kornwestheim
Hold, Tobias  / 1HC Oppenweiler/Backnang
Hug, Niklas  / 7HC Oppenweiler/Backnang
Prauß, Niklas  / 7TSV Neuhausen/Filder
Frank, Sebastian  / 1HC Oppenweiler/Backnang
Gross, Nicolas  / 19TSV Neuhausen/Filder
Gückel, Friedrich  / 3VfL Pfullingen
Schlipphak, Daniel  / 17VfL Pfullingen
Maier, Sven  / 1VfL Pfullingen
Ruminsky, Mario  / 20HBW Balingen-Weilstetten II
Jonczyk, Darius  / 19HG Saarlouis
Kessler, Philipp  / 7HG Saarlouis
Kewenig, Philipp  / 1HG Saarlouis
Engel, Yannick  / 3HG Saarlouis
Klein, Sven  / 2HG Saarlouis
Gierse, Niklas  / 3Rhein-Neckar Löwen II
Seitz, Markus  / 18TuS 04 Dansenberg
Jusufbegovic, Benjamin  / 1TuS 04 Dansenberg
Klier, Kevin  / 19TuS 04 Dansenberg
Jung, Niklas Maximilian  / 1TuS 04 Dansenberg
Bohm, Frederik  / 2TuS 04 Dansenberg
von Lauppert, Robin  / 8TuS 04 Dansenberg
Huber, Henning  / 2TuS 04 Dansenberg
Holstein, Timo  / 8TuS 04 Dansenberg
Beutler, Tim  / 1TuS 04 Dansenberg
Hombrink, Gerrit  / 1TuS Fürstenfeldbruck
Hafner, Thilo  / 20TVS 1907 Baden-Baden
Horn, Dominik  / 20TVS 1907 Baden-Baden
Bissinger, Julian  / 1TVS 1907 Baden-Baden
Hable, Luca  / 2TVS 1907 Baden-Baden
Schulz, Marvin  / 7TVS 1907 Baden-Baden
Gottschall, Marc  / 1TuS Fürstenfeldbruck
Winkler, Markus  / 18TuS Fürstenfeldbruck
Leindl, Alexander  / 3TuS Fürstenfeldbruck
Hagitte, Valentin  / 16TuS Fürstenfeldbruck
Zehrbach, Timo  / 7Rhein-Neckar Löwen II
Hejny, Maximilian  / 1Rhein-Neckar Löwen II
Roth, Christopher  / 2Rhein-Neckar Löwen II
Merz, Dominik  / 7TGS Pforzheim
Bogdanic, Antonio  / 12TGS Pforzheim
Kautz, David  / 1TGS Pforzheim
Fassunge, Jakob  / 13TGS Pforzheim
Ullrich, Sebastian  / 13TGS Pforzheim
Binder, Jonathan  / 20TGS Pforzheim
Luderschmid, Michael  / 1TuS Fürstenfeldbruck
Müller, Marco  / 12TuS Fürstenfeldbruck
Niedermeier, Kurt  / 1TuS Fürstenfeldbruck
Ostermeir, Richard  / 21TuS Fürstenfeldbruck
Rehm, Georg  / 1TuS Fürstenfeldbruck
Repert, Verena  / 1TuS Fürstenfeldbruck
Rietzschel, Peter  / 18TuS Fürstenfeldbruck
Engelmann, Alexander  / 1TuS Fürstenfeldbruck
Gogger, Ben  / 1TuS Fürstenfeldbruck
Hagitte, Valentin  / 1TuS Fürstenfeldbruck
Kolodziej, Falk  / 1TuS Fürstenfeldbruck
Leindl, Alexander  / 1TuS Fürstenfeldbruck
Lentner, Maximilian  / 1TuS Fürstenfeldbruck
Jungblut, Yannik  / 2HG Saarlouis
Stauch, Tobias  / 20VTZ Saarpfalz
Serr, Philipp  / 1VTZ Saarpfalz
Klöckner, Yannic  / 19VTZ Saarpfalz
Mevissen, Sven  / 16VTZ Saarpfalz
Blumenschein, Volker  / 21TSB Heilbronn-Horkheim
Bohnenstengel, Hendrik  / 2TSB Heilbronn-Horkheim
Denninger, Hardy  / 21TSB Heilbronn-Horkheim
Eisenhardt, Frank  / 2TSB Heilbronn-Horkheim
Hirschmann, Timo  / 1TSB Heilbronn-Horkheim
Huber, Alexander  / 17TSB Heilbronn-Horkheim
Lobich, Michael  / 1TSB Heilbronn-Horkheim
Löbich, Michael  / 14TSB Heilbronn-Horkheim
Löbich. Michael  / 1TSB Heilbronn-Horkheim
Löblich, Michael  / 1TSB Heilbronn-Horkheim
Buth, Silas  / 2HC Oppenweiler/Backnang
Buth,Silas  / 1HC Oppenweiler/Backnang
Frank, Jonas  / 5HC Oppenweiler/Backnang
Frank, Sebastian  / 18HC Oppenweiler/Backnang
Frank,Sebastian  / 1HC Oppenweiler/Backnang
Heineke, Matthias  / 20HC Oppenweiler/Backnang
Klodt, Philipp  / 10HC Oppenweiler/Backnang
Klodt, Phillip  / 1HC Oppenweiler/Backnang
Klodt, Phillipp  / 1HC Oppenweiler/Backnang
Koch, Dominik  / 2HC Oppenweiler/Backnang
Merzbacher, Stefan  / 1HC Oppenweiler/Backnang
Prasolov, Evgeni  / 1HC Oppenweiler/Backnang
Renz, Mara  / 4HC Oppenweiler/Backnang
Schmelcher, Daniel  / 1HC Oppenweiler/Backnang
Strýc, Jakub  / 1HC Oppenweiler/Backnang
Suchanek, Sandra  / 1HC Oppenweiler/Backnang
Szilagy, David  / 1HC Oppenweiler/Backnang
Szilagyi, David  / 2HC Oppenweiler/Backnang
Wolf, Marcel  / 1HC Oppenweiler/Backnang
Ameis, Ralf  / 20TSG Haßloch
Best, Egbert  / 1TSG Haßloch
Job, Tobias  / 20TSG Haßloch
Seelos, Kevin  / 3TSG Haßloch
Seelos,Kevin  / 1TSG Haßloch
Zellmer, Andreas  / 19TSG Haßloch
Fontaine, Susanne  / 20HG Saarlouis
Hartz, Max  / 1HG Saarlouis
Jungmann, Richard  / 2HG Saarlouis
Kaiser, Jörg  / 19HG Saarlouis
Kessler, Philipp  / 14HG Saarlouis
Kuchak, Ivan  / 1HG Saarlouis
Kuchanik, Ivan  / 1HG Saarlouis
Kucharik, Ivan  / 4HG Saarlouis
Kuchovik, Ivan  / 1HG Saarlouis
Leist, Philipp  / 1HG Saarlouis
Lielais, Toms  / 3HG Saarlouis
Louis, Niklas  / 2HG Saarlouis
Noll, Pascal  / 2HG Saarlouis
Walz, Peter  / 1HG Saarlouis
Wild, Martin  / 21TuS Fürstenfeldbruck
Winkler, Markus  / 2TuS Fürstenfeldbruck
Binninger, Dr. Thomas  / 20HSG Konstanz
Eblen, Daniel  / 18HSG Konstanz
Eblen, Tobias  / 1HSG Konstanz
Melchert, Andre  / 18HSG Konstanz
Melchert,Andre  / 1HSG Konstanz
Moll, Dr. Kerstin  / 1HSG Konstanz
Oexle, Cleo  / 14HSG Konstanz
Payer, Dr. Tobias  / 4HSG Konstanz
Payer, Dr., Tobias  / 1HSG Konstanz
Sauter, Dr. Dietmar  / 1HSG Konstanz
Beckmann, Fynn  / 1HBW Balingen-Weilstetten II
Doster, André  / 19HBW Balingen-Weilstetten II
Foth, Christoph  / 1HBW Balingen-Weilstetten II
Hipp, Kai  / 10HBW Balingen-Weilstetten II
Hotz, Tobias  / 20HBW Balingen-Weilstetten II
Röhm, Matthias  / 10HBW Balingen-Weilstetten II
Rozman, Tim  / 1HBW Balingen-Weilstetten II
Thomann, Julian  / 3HBW Balingen-Weilstetten II
Fuchs, Elke  / 4TGS Pforzheim
Fuchs, Oliver  / 14TGS Pforzheim
Fuchs,Elke  / 1TGS Pforzheim
Gebhardt, Lena  / 1TGS Pforzheim
Hufnagel, Timo  / 2TGS Pforzheim
Klimovets, Andrej  / 20TGS Pforzheim
Taafel, Wolfgang  / 20TGS Pforzheim
Wolf, Erich  / 18TGS Pforzheim
Henke, Franz  / 1TVS 1907 Baden-Baden
Ludwig, Ralf  / 20TVS 1907 Baden-Baden
Merkel, Marius  / 20TVS 1907 Baden-Baden
Peter, Johannes  / 9TVS 1907 Baden-Baden
Wilke, Kai  / 11TVS 1907 Baden-Baden
Zink, Frank  / 19TVS 1907 Baden-Baden
Beker, Frederik  / 19TV Willstätt
Fritsch, Rudi  / 19TV Willstätt
Gross, Dominik  / 1TV Willstätt
Hentschel, Michael  / 16TV Willstätt
Lischka, Isabel  / 3TV Willstätt
Schiemann, Marco  / 2TV Willstätt
Simowski, Marcus  / 4TV Willstätt
Dobler, Dr. Ulrich  / 14VfL Pfullingen
Eitel, Moritz  / 7VfL Pfullingen
Eitel, Moriz  / 1VfL Pfullingen
Ferdinand, Barbara  / 7VfL Pfullingen
Ferdinant, Barbara  / 1VfL Pfullingen
Griesbach, Frederick  / 20VfL Pfullingen
Gruber, Michael  / 19VfL Pfullingen
Jabot, Christian  / 1VfL Pfullingen
Keupp, Robin  / 3VfL Pfullingen
Wörner, Philipp-Maximilian  / 1VfL Pfullingen
Anschütz, Sabine  / 1TSV Neuhausen/Filder
Kober, Martin  / 2TSV Neuhausen/Filder
Kober, Sabine  / 5TSV Neuhausen/Filder
Locher, Bernd  / 2TSV Neuhausen/Filder
Locher, Markus  / 19TSV Neuhausen/Filder
Mueller, Florian  / 1TSV Neuhausen/Filder
Müller, Florian  / 8TSV Neuhausen/Filder
Nothdurft, Eckard  / 19TSV Neuhausen/Filder
Schneider, Gustav  / 4TSV Neuhausen/Filder
Zsoter, Susan  / 15TSV Neuhausen/Filder
Dieringer, Lisa  / 17SV Salamander Kornwestheim
Forstbauer, Aleksandra  / 1SV Salamander Kornwestheim
Hansen, Frieder  / 18SV Salamander Kornwestheim
Schurr, Alexander  / 18SV Salamander Kornwestheim
Teske, Stephan  / 18SV Salamander Kornwestheim
Beutler, Tim  / 10TuS 04 Dansenberg
De Hooge, Peter  / 2TuS 04 Dansenberg
DeHooge, Peter  / 1TuS 04 Dansenberg
Egelhof, Robin  / 1TuS 04 Dansenberg
Eglelhof, Robin  / 1TuS 04 Dansenberg
Klier, Kevin  / 1TuS 04 Dansenberg
Laurent, Loic  / 1TuS 04 Dansenberg
Lavrent, Loic  / 1TuS 04 Dansenberg
Müller, Moritz  / 1TuS 04 Dansenberg
Schulze, Elias  / 2TuS 04 Dansenberg
Schwartz, Jochen  / 20TuS 04 Dansenberg
Serwinski, Fabian  / 1TuS 04 Dansenberg
Sliwa, Marco  / 19TuS 04 Dansenberg
Stephan, Jenny  / 13TuS 04 Dansenberg
Clemens, Joerg  / 2VTZ Saarpfalz
Clemens, Jörd  / 1VTZ Saarpfalz
Clemens, Jörg  / 7VTZ Saarpfalz
Galla, Marec  / 1VTZ Saarpfalz
Galla, Marek  / 15VTZ Saarpfalz
Grgic, Danijel  / 20VTZ Saarpfalz
Kurotschkin, Wladislaw  / 3VTZ Saarpfalz
Mevissen, Sven  / 1VTZ Saarpfalz
Pink, Lukas  / 7VTZ Saarpfalz
Radenovic, Rade  / 2VTZ Saarpfalz
Schumann, Kai  / 13VTZ Saarpfalz
Wiese, Andreas  / 1VTZ Saarpfalz
Wiese, Philip  / 1VTZ Saarpfalz
Wiese,Andreas  / 1VTZ Saarpfalz
Abt, Michael  / 4Rhein-Neckar Löwen II
Abt, Michel  / 12Rhein-Neckar Löwen II
Abt,Michel  / 1Rhein-Neckar Löwen II
Bechthold, Andre  / 5Rhein-Neckar Löwen II
Bechthold, Rolf  / 1Rhein-Neckar Löwen II
Bechthold,Andre  / 1Rhein-Neckar Löwen II
Bechtold, Andre  / 8Rhein-Neckar Löwen II
Haase, Daniel  / 1Rhein-Neckar Löwen II
Kirchenbauer, Pascal  / 1Rhein-Neckar Löwen II
Maier, Thilo  / 1Rhein-Neckar Löwen II
Mayer, Thilo  / 2Rhein-Neckar Löwen II
Sabisch, Peter  / 20Rhein-Neckar Löwen II
Schaardt, Marcel  / 16Rhein-Neckar Löwen II
Schneibel, Jannis  / 1Rhein-Neckar Löwen II
Brauns, Jacob  / 19VTZ Saarpfalz
© - Letzte Aktualisierung: 16.02.2019 01:03:04

Rothaus

a2r:media

Böhm Sport Konstanz

CineStar

Doser

Kempa

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Buecheler und Martin

club aktiv

Ingun

Playlifesports/Tipico

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

SÜDKURIER

   

 

Facebook

Instagram

 

Twitter

YouTube

Jugendzertifikat

3HBL grau

HBL Kampagne
HBL Kampagne

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.