Head Bundesliga mit Zertifikat farbig 2021

bl saison spielplan-torschtzen

Liga-Torschützenliste

NameToreSpieleMannschaft
Felix Kazmeier2503SV Salamander Kornwestheim
Max Horner2303TuS Fürstenfeldbruck
Yannick Engelmann2303TuS Fürstenfeldbruck
Philipp Frey1703TSV Blaustein
Tim Düren1603HC Oppenweiler/Backnang
Jakub Strýc1503HC Oppenweiler/Backnang
Christian Jabot1502VfL Pfullingen
Marcel Lenz1403HC Oppenweiler/Backnang
Tim Hildenbrand1403HBW Balingen-Weilstetten II
Luca Munzinger1303HBW Balingen-Weilstetten II
Nikola Potic1303TSV Blaustein
Christopher Räpple1302TV Willstätt
Lukas Fischer1302VfL Pfullingen
André Filipe Saraiva Alves1203VfL Günzburg
Marco Lantella1203SV Salamander Kornwestheim
Ruben Sigle1203HC Oppenweiler/Backnang
Stephan Seitz1203TuS Fürstenfeldbruck
Dennis Fuoß 1202HBW Balingen-Weilstetten II
Daniel Jäger1103VfL Günzburg
Jan Reusch1103SV Salamander Kornwestheim
Nicolai Jensen1103VfL Günzburg
Tim Kaulitz1103TuS Fürstenfeldbruck
Nico Hiller1003SV Salamander Kornwestheim
Patrick Rapp1003TSV Blaustein
Timm Buck1003HC Oppenweiler/Backnang
Tobias Gehrke1003HC Oppenweiler/Backnang
Aaron Mayer1002TSG Söflingen
Christoph Foth903HBW Balingen-Weilstetten II
Elias Fügel903HBW Balingen-Weilstetten II
Elias Huber903HBW Balingen-Weilstetten II
Jakob Hermann903VfL Günzburg
Alexander Schmid902VfL Pfullingen
Dennis Hartmann902TSG Söflingen
Florian Möck902VfL Pfullingen
Jan Bitzer 803HBW Balingen-Weilstetten II
Kevin Wolf803HC Oppenweiler/Backnang
Louis Dück803TSV Blaustein
Marvin Flügel803SV Salamander Kornwestheim
Philipp Maurer803HC Oppenweiler/Backnang
David Knezevic802HSG Konstanz
Kevin Kraft802TSG Söflingen
Michel Stotz802HSG Konstanz
Peter Schramm802HSG Konstanz
Till Wente802HBW Balingen-Weilstetten II
Yannik Leichs802TV Plochingen
Peter Jungwirth801SV Salamander Kornwestheim
Christopher Tinti703SV Salamander Kornwestheim
Luca Mastrocola703HBW Balingen-Weilstetten II
Tobias Prestele703TuS Fürstenfeldbruck
Luis Sommer702TSV Neuhausen/Filder 1898
Timo Durst702TSV Neuhausen/Filder 1898
Alexander Velz702TV Willstätt
Aron Czako702HSG Konstanz
Joschua Braun702HSG Konstanz
Julian Mühlhäuser702TV Plochingen
Oskar Neudeck702TV Plochingen
Samuel Wendel702HSG Konstanz
Tim Bornhauser702HSG Konstanz
Maximilian Hejny701TV Plochingen
Balázs Tóth603VfL Günzburg
Fabian Kugel603SV Salamander Kornwestheim
Manuel Riemschneider603VfL Günzburg
Sergi Alá I Sánchez603VfL Günzburg
Florian Distel602TSV Neuhausen/Filder 1898
Moritz Hipp602TSV Neuhausen/Filder 1898
Dominik Werbitzky602TV Plochingen
Joel Mauch602HSG Konstanz
Leon Weiß602TSG Söflingen
Mathis Roth602VfL Pfullingen
Sandro Münch602TV Plochingen
Christoph Spiß503TSV Blaustein
David Pfetsch503VfL Günzburg
Julian Prause503TuS Fürstenfeldbruck
Krisztian Galli503TSV Blaustein
Lukas Rauh503HC Oppenweiler/Backnang
Michael Jahn503VfL Günzburg
Philipp Christian Hlawatsch503TuS Fürstenfeldbruck
Sebastian Meinzer503TuS Fürstenfeldbruck
Silas Wagner503HBW Balingen-Weilstetten II
Steffen Spiß503TSV Blaustein
Hannes Grundler502TSV Neuhausen/Filder 1898
Philipp Keppeler502TSV Neuhausen/Filder 1898
Felix Krüger502TV Willstätt
Fynn Beckmann502HSG Konstanz
Lukas List502VfL Pfullingen
Niklas Ingenpass502HSG Konstanz
Yanez Kirschner502TV Willstätt
Felix Raff403HC Oppenweiler/Backnang
Jan-Marco Behr403TSV Blaustein
Pascal Buck403VfL Günzburg
Daniel Schliedermann402TV Willstätt
Felix Zeiler402VfL Pfullingen
Leo Vesligaj402TSG Söflingen
Lukas Köder402HSG Konstanz
Matthias Hild402HSG Konstanz
Régis Matzinger402TV Willstätt
Yannick Ludwig402TV Willstätt
Eric Bühler303HC Oppenweiler/Backnang
Florian Frank303HC Oppenweiler/Backnang
Jan Döll303SV Salamander Kornwestheim
Korbinian Lex303TuS Fürstenfeldbruck
Paul Müller303TSV Blaustein
Stephan Jahn303VfL Günzburg
Tim Scholz303SV Salamander Kornwestheim
Julian Reinhardt302TSV Neuhausen/Filder 1898
Nik Wittke302TSV Neuhausen/Filder 1898
Roman Fleisch302TSV Neuhausen/Filder 1898
Christopher Rix302VfL Pfullingen
Jannik Seitz302TSG Söflingen
Robin Brandner302TV Plochingen
Marius Oßwald301TV Willstätt
Mickael Kauffmann301TV Willstätt
Patrick Volz301HBW Balingen-Weilstetten II
Hannes Baur203TSV Blaustein
Jochen Fuchs203TSV Blaustein
Lasse Rehmeyer203TuS Fürstenfeldbruck
Devin Ugur202TSV Blaustein
Ioannis Fraggis202TV Willstätt
Jannes Timm202HSG Konstanz
Jannis Brinz202TSG Söflingen
Lukas Bär202TSG Söflingen
Lukas Francik202TSG Söflingen
Mathias Salger202TSG Söflingen
Michael Hägele202TV Plochingen
Moritz Bittner202TSG Söflingen
Niklas Roth202VfL Pfullingen
Philipp Eberhardt202TSG Söflingen
Yannik Schopp202TV Plochingen
Filip Baranasic103HBW Balingen-Weilstetten II
Gianni Huber103TuS Fürstenfeldbruck
Hendrick Schoeneck103SV Salamander Kornwestheim
Jan Hellerich103SV Salamander Kornwestheim
Jannik Staiger103TSV Blaustein
Lars Bänsch103HBW Balingen-Weilstetten II
Dustin Böhm102TSV Neuhausen/Filder 1898
Dinko Dodig102TV Willstätt
Frank Eisenhardt102TV Plochingen
Marvin Fuß102TV Plochingen
Maximilian Wolf102HSG Konstanz
Paul Prinz102VfL Pfullingen
Robin Schieß102TSG Söflingen
Felix Kerst101TuS Fürstenfeldbruck
Jan-Philipp Valda101TV Willstätt
Manuel Haas101TV Plochingen
Moritz Düsterer101TSG Söflingen
Andreas Uttke003HBW Balingen-Weilstetten II
Finn Hummel003HBW Balingen-Weilstetten II
Jan David003SV Salamander Kornwestheim
Jürgen Müller003HC Oppenweiler/Backnang
Louis Oberosler003TuS Fürstenfeldbruck
Luis Villgrattner003HC Oppenweiler/Backnang
Lukas Lehmkühler003SV Salamander Kornwestheim
Markus Hellmann003TSV Blaustein
Niko Henke003SV Salamander Kornwestheim
Oliver Köppel003VfL Günzburg
Patrick Bieber003VfL Günzburg
Patrick Rösch003VfL Günzburg
Samuel Beha003TSV Blaustein
Stefan Koppmeier003HC Oppenweiler/Backnang
Tim Zeppmeisel003SV Salamander Kornwestheim
Yannick Meye003VfL Günzburg
Yannik Ruhland003TSV Blaustein
Josip Kvesic002TSV Neuhausen/Filder 1898
Peter Scheffold002TSV Neuhausen/Filder 1898
Philipp Kusche002TSV Neuhausen/Filder 1898
Alexander Jahn002VfL Günzburg
Ben Veith002TV Willstätt
Daniel Schlipphak002VfL Pfullingen
Felix Beutel002TV Plochingen
Jason Ilitsch002VfL Pfullingen
Jo Knipp002HSG Konstanz
Julius Schmidt002VfL Pfullingen
Lennart Sieck002TV Willstätt
Leon Grabenstein002HSG Konstanz
Leon Sieck002TV Willstätt
Lorenz Kenner002TV Plochingen
Manuel Weinbuch002TV Plochingen
Marc Vogel002TSV Neuhausen/Filder 1898
Marco Azevedo Marques002TSG Söflingen
Maxime Duchene002TV Willstätt
Michael Luderschmid002TuS Fürstenfeldbruck
Sebastian Klein 002TSG Söflingen
Simon Tölke002VfL Pfullingen
Philipp Bader001TSV Neuhausen/Filder 1898
Benjamin Zitt001TV Plochingen
David Schröder001TSG Söflingen
Isaiah Klein001HC Oppenweiler/Backnang
Johannes Luderschmid001TuS Fürstenfeldbruck
Lars Fischer001TSV Blaustein
Lukas Veith001TV Willstätt
Martin Lübke001HC Oppenweiler/Backnang
Michael Villgrattner001VfL Pfullingen
Philipp Kunde001TV Willstätt
Sascha Langhans001VfL Günzburg
Thomas Holl001TV Plochingen
Tobias Heinzelmann001HBW Balingen-Weilstetten II
Valentin Hagitte001TuS Fürstenfeldbruck
Niklas Prauß000TSV Neuhausen/Filder 1898
Daniel Maier000TSV Neuhausen/Filder 1898
Patrik Letzgus000TSV Neuhausen/Filder 1898
Alexander Leindl000TuS Fürstenfeldbruck
Alexander Schramm000TSG Söflingen
Benedikt Hack000TuS Fürstenfeldbruck
Carlos Marquis000HSG Konstanz
Cedric Riesner000TuS Fürstenfeldbruck
Daniel Schmid000TSV Blaustein
Dominik Koch000HC Oppenweiler/Backnang
Elias Braun000TSG Söflingen
Felix Fehrenbach000HSG Konstanz
Felix Jaumann000TSV Blaustein
Fessler Florian000TV Willstätt
Frieder Nothdurft000VfL Pfullingen
Gianluca Herbel000HSG Konstanz
Jan Schuller000VfL Günzburg
Jan-Lennart Beering000TuS Fürstenfeldbruck
Johannes Csauth000HC Oppenweiler/Backnang
Jonas Frank000HC Oppenweiler/Backnang
Jonathan Erb000HC Oppenweiler/Backnang
Joshua Hoßfeld000TSV Blaustein
Julian Blum000TSG Söflingen
Julian Ruckdäschel000VfL Günzburg
Louis Mann000HBW Balingen-Weilstetten II
Luca Kaulitz000VfL Günzburg
Lukas Herrmann000HSG Konstanz
Lukas Pawelka000HBW Balingen-Weilstetten II
Manuel Bauer000VfL Pfullingen
Marc Breckel000VfL Pfullingen
Marco Schlampp000TV Willstätt
Marius Klingler000VfL Pfullingen
Matevž Kunst000VfL Günzburg
Moritz Ebert000HSG Konstanz
Nikolas Hajdu000HBW Balingen-Weilstetten II
Odirin Jerry000HBW Balingen-Weilstetten II
Ole Schwagerus000TuS Fürstenfeldbruck
Pascal Welz000SV Salamander Kornwestheim
Philipp Mager000VfL Pfullingen
Robin Keupp000VfL Pfullingen
Sebastian Frank000HC Oppenweiler/Backnang
Tobias Urban000TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Felix Kazmeier
25
03
SV Salamander Kornwestheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Max Horner
23
03
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Yannick Engelmann
23
03
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Philipp Frey
17
03
TSV Blaustein
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tim Düren
16
03
HC Oppenweiler/Backnang
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jakub Strýc
15
03
HC Oppenweiler/Backnang
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Christian Jabot
15
02
VfL Pfullingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marcel Lenz
14
03
HC Oppenweiler/Backnang
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tim Hildenbrand
14
03
HBW Balingen-Weilstetten II
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Luca Munzinger
13
03
HBW Balingen-Weilstetten II
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nikola Potic
13
03
TSV Blaustein
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Christopher Räpple
13
02
TV Willstätt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukas Fischer
13
02
VfL Pfullingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
André Filipe Saraiva Alves
12
03
VfL Günzburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marco Lantella
12
03
SV Salamander Kornwestheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Ruben Sigle
12
03
HC Oppenweiler/Backnang
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Stephan Seitz
12
03
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dennis Fuoß
12
02
HBW Balingen-Weilstetten II
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Daniel Jäger
11
03
VfL Günzburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Reusch
11
03
SV Salamander Kornwestheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nicolai Jensen
11
03
VfL Günzburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tim Kaulitz
11
03
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nico Hiller
10
03
SV Salamander Kornwestheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Patrick Rapp
10
03
TSV Blaustein
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Timm Buck
10
03
HC Oppenweiler/Backnang
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tobias Gehrke
10
03
HC Oppenweiler/Backnang
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Aaron Mayer
10
02
TSG Söflingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Christoph Foth
9
03
HBW Balingen-Weilstetten II
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Elias Fügel
9
03
HBW Balingen-Weilstetten II
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Elias Huber
9
03
HBW Balingen-Weilstetten II
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jakob Hermann
9
03
VfL Günzburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Alexander Schmid
9
02
VfL Pfullingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dennis Hartmann
9
02
TSG Söflingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Florian Möck
9
02
VfL Pfullingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Bitzer
8
03
HBW Balingen-Weilstetten II
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Kevin Wolf
8
03
HC Oppenweiler/Backnang
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Louis Dück
8
03
TSV Blaustein
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marvin Flügel
8
03
SV Salamander Kornwestheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Philipp Maurer
8
03
HC Oppenweiler/Backnang
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
David Knezevic
8
02
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Kevin Kraft
8
02
TSG Söflingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Michel Stotz
8
02
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Peter Schramm
8
02
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Till Wente
8
02
HBW Balingen-Weilstetten II
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Yannik Leichs
8
02
TV Plochingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Peter Jungwirth
8
01
SV Salamander Kornwestheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Christopher Tinti
7
03
SV Salamander Kornwestheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Luca Mastrocola
7
03
HBW Balingen-Weilstetten II
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tobias Prestele
7
03
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Luis Sommer
7
02
TSV Neuhausen/Filder 1898
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Timo Durst
7
02
TSV Neuhausen/Filder 1898
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Alexander Velz
7
02
TV Willstätt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Aron Czako
7
02
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Joschua Braun
7
02
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julian Mühlhäuser
7
02
TV Plochingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Oskar Neudeck
7
02
TV Plochingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Samuel Wendel
7
02
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tim Bornhauser
7
02
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Maximilian Hejny
7
01
TV Plochingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Balázs Tóth
6
03
VfL Günzburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Fabian Kugel
6
03
SV Salamander Kornwestheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Manuel Riemschneider
6
03
VfL Günzburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sergi Alá I Sánchez
6
03
VfL Günzburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Florian Distel
6
02
TSV Neuhausen/Filder 1898
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Moritz Hipp
6
02
TSV Neuhausen/Filder 1898
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dominik Werbitzky
6
02
TV Plochingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Joel Mauch
6
02
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Leon Weiß
6
02
TSG Söflingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Mathis Roth
6
02
VfL Pfullingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sandro Münch
6
02
TV Plochingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Christoph Spiß
5
03
TSV Blaustein
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
David Pfetsch
5
03
VfL Günzburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julian Prause
5
03
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Krisztian Galli
5
03
TSV Blaustein
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukas Rauh
5
03
HC Oppenweiler/Backnang
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Michael Jahn
5
03
VfL Günzburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Philipp Christian Hlawatsch
5
03
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sebastian Meinzer
5
03
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Silas Wagner
5
03
HBW Balingen-Weilstetten II
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Steffen Spiß
5
03
TSV Blaustein
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Hannes Grundler
5
02
TSV Neuhausen/Filder 1898
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Philipp Keppeler
5
02
TSV Neuhausen/Filder 1898
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Felix Krüger
5
02
TV Willstätt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Fynn Beckmann
5
02
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukas List
5
02
VfL Pfullingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Niklas Ingenpass
5
02
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Yanez Kirschner
5
02
TV Willstätt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Felix Raff
4
03
HC Oppenweiler/Backnang
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan-Marco Behr
4
03
TSV Blaustein
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Pascal Buck
4
03
VfL Günzburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Daniel Schliedermann
4
02
TV Willstätt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Felix Zeiler
4
02
VfL Pfullingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Leo Vesligaj
4
02
TSG Söflingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukas Köder
4
02
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Matthias Hild
4
02
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Régis Matzinger
4
02
TV Willstätt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Yannick Ludwig
4
02
TV Willstätt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Eric Bühler
3
03
HC Oppenweiler/Backnang
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Florian Frank
3
03
HC Oppenweiler/Backnang
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Döll
3
03
SV Salamander Kornwestheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Korbinian Lex
3
03
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Paul Müller
3
03
TSV Blaustein
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Stephan Jahn
3
03
VfL Günzburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tim Scholz
3
03
SV Salamander Kornwestheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julian Reinhardt
3
02
TSV Neuhausen/Filder 1898
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nik Wittke
3
02
TSV Neuhausen/Filder 1898
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Roman Fleisch
3
02
TSV Neuhausen/Filder 1898
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Christopher Rix
3
02
VfL Pfullingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jannik Seitz
3
02
TSG Söflingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Robin Brandner
3
02
TV Plochingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marius Oßwald
3
01
TV Willstätt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Mickael Kauffmann
3
01
TV Willstätt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Patrick Volz
3
01
HBW Balingen-Weilstetten II
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Hannes Baur
2
03
TSV Blaustein
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jochen Fuchs
2
03
TSV Blaustein
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lasse Rehmeyer
2
03
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Devin Ugur
2
02
TSV Blaustein
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Ioannis Fraggis
2
02
TV Willstätt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jannes Timm
2
02
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jannis Brinz
2
02
TSG Söflingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukas Bär
2
02
TSG Söflingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukas Francik
2
02
TSG Söflingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Mathias Salger
2
02
TSG Söflingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Michael Hägele
2
02
TV Plochingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Moritz Bittner
2
02
TSG Söflingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Niklas Roth
2
02
VfL Pfullingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Philipp Eberhardt
2
02
TSG Söflingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Yannik Schopp
2
02
TV Plochingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Filip Baranasic
1
03
HBW Balingen-Weilstetten II
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Gianni Huber
1
03
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Hendrick Schoeneck
1
03
SV Salamander Kornwestheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Hellerich
1
03
SV Salamander Kornwestheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jannik Staiger
1
03
TSV Blaustein
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lars Bänsch
1
03
HBW Balingen-Weilstetten II
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dustin Böhm
1
02
TSV Neuhausen/Filder 1898
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dinko Dodig
1
02
TV Willstätt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Frank Eisenhardt
1
02
TV Plochingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marvin Fuß
1
02
TV Plochingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Maximilian Wolf
1
02
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Paul Prinz
1
02
VfL Pfullingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Robin Schieß
1
02
TSG Söflingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Felix Kerst
1
01
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan-Philipp Valda
1
01
TV Willstätt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Manuel Haas
1
01
TV Plochingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Moritz Düsterer
1
01
TSG Söflingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Andreas Uttke
0
03
HBW Balingen-Weilstetten II
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Finn Hummel
0
03
HBW Balingen-Weilstetten II
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan David
0
03
SV Salamander Kornwestheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jürgen Müller
0
03
HC Oppenweiler/Backnang
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Louis Oberosler
0
03
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Luis Villgrattner
0
03
HC Oppenweiler/Backnang
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukas Lehmkühler
0
03
SV Salamander Kornwestheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Markus Hellmann
0
03
TSV Blaustein
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Niko Henke
0
03
SV Salamander Kornwestheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Oliver Köppel
0
03
VfL Günzburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Patrick Bieber
0
03
VfL Günzburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Patrick Rösch
0
03
VfL Günzburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Samuel Beha
0
03
TSV Blaustein
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Stefan Koppmeier
0
03
HC Oppenweiler/Backnang
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tim Zeppmeisel
0
03
SV Salamander Kornwestheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Yannick Meye
0
03
VfL Günzburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Yannik Ruhland
0
03
TSV Blaustein
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Josip Kvesic
0
02
TSV Neuhausen/Filder 1898
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Peter Scheffold
0
02
TSV Neuhausen/Filder 1898
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Philipp Kusche
0
02
TSV Neuhausen/Filder 1898
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Alexander Jahn
0
02
VfL Günzburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Ben Veith
0
02
TV Willstätt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Daniel Schlipphak
0
02
VfL Pfullingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Felix Beutel
0
02
TV Plochingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jason Ilitsch
0
02
VfL Pfullingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jo Knipp
0
02
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julius Schmidt
0
02
VfL Pfullingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lennart Sieck
0
02
TV Willstätt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Leon Grabenstein
0
02
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Leon Sieck
0
02
TV Willstätt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lorenz Kenner
0
02
TV Plochingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Manuel Weinbuch
0
02
TV Plochingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marc Vogel
0
02
TSV Neuhausen/Filder 1898
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marco Azevedo Marques
0
02
TSG Söflingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Maxime Duchene
0
02
TV Willstätt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Michael Luderschmid
0
02
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sebastian Klein
0
02
TSG Söflingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Simon Tölke
0
02
VfL Pfullingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Philipp Bader
0
01
TSV Neuhausen/Filder 1898
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Benjamin Zitt
0
01
TV Plochingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
David Schröder
0
01
TSG Söflingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Isaiah Klein
0
01
HC Oppenweiler/Backnang
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Johannes Luderschmid
0
01
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lars Fischer
0
01
TSV Blaustein
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukas Veith
0
01
TV Willstätt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Martin Lübke
0
01
HC Oppenweiler/Backnang
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Michael Villgrattner
0
01
VfL Pfullingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Philipp Kunde
0
01
TV Willstätt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sascha Langhans
0
01
VfL Günzburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Thomas Holl
0
01
TV Plochingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tobias Heinzelmann
0
01
HBW Balingen-Weilstetten II
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Valentin Hagitte
0
01
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Niklas Prauß
0
00
TSV Neuhausen/Filder 1898
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Daniel Maier
0
00
TSV Neuhausen/Filder 1898
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Patrik Letzgus
0
00
TSV Neuhausen/Filder 1898
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Alexander Leindl
0
00
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Alexander Schramm
0
00
TSG Söflingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Benedikt Hack
0
00
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Carlos Marquis
0
00
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Cedric Riesner
0
00
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Daniel Schmid
0
00
TSV Blaustein
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Dominik Koch
0
00
HC Oppenweiler/Backnang
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Elias Braun
0
00
TSG Söflingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Felix Fehrenbach
0
00
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Felix Jaumann
0
00
TSV Blaustein
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Fessler Florian
0
00
TV Willstätt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Frieder Nothdurft
0
00
VfL Pfullingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Gianluca Herbel
0
00
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan Schuller
0
00
VfL Günzburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jan-Lennart Beering
0
00
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Johannes Csauth
0
00
HC Oppenweiler/Backnang
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonas Frank
0
00
HC Oppenweiler/Backnang
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Jonathan Erb
0
00
HC Oppenweiler/Backnang
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Joshua Hoßfeld
0
00
TSV Blaustein
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julian Blum
0
00
TSG Söflingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Julian Ruckdäschel
0
00
VfL Günzburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Louis Mann
0
00
HBW Balingen-Weilstetten II
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Luca Kaulitz
0
00
VfL Günzburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukas Herrmann
0
00
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Lukas Pawelka
0
00
HBW Balingen-Weilstetten II
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Manuel Bauer
0
00
VfL Pfullingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marc Breckel
0
00
VfL Pfullingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marco Schlampp
0
00
TV Willstätt
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Marius Klingler
0
00
VfL Pfullingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Matevž Kunst
0
00
VfL Günzburg
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Moritz Ebert
0
00
HSG Konstanz
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Nikolas Hajdu
0
00
HBW Balingen-Weilstetten II
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Odirin Jerry
0
00
HBW Balingen-Weilstetten II
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Ole Schwagerus
0
00
TuS Fürstenfeldbruck
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Pascal Welz
0
00
SV Salamander Kornwestheim
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Philipp Mager
0
00
VfL Pfullingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Robin Keupp
0
00
VfL Pfullingen
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Sebastian Frank
0
00
HC Oppenweiler/Backnang
Name
Tore
Spiele
Mannschaft
Tobias Urban
0
00
TuS Fürstenfeldbruck
© - Letzte Aktualisierung: 19.09.2021 00:00

Rothaus

a2r:media

Alexander Heitz

CineStar

ETO_GRUPPE

Hummel

Steuerbüro Martin Kohn

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

Südstern - Bölle

W3

 

sponsoren aesculap

Böhm Sport Konstanz

sponsoren Engel und Voelkers roll SW

Doser

Ingun

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

sponsoren sk

 

Facebook Twitter Instagram YouTube

Jugendzertifikat 2021

Jugendzertifikat 2020

Jugendzertifikat 2018

HBL Kampagne
HBL Kampagne

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.