Head Bundesliga mit Zertifikat farbig 2021

bl saison spielplan-torschtzen

Alle 3. HBL Ergebnisse

DatumZeitHeim:GastErgebnisSchiedsrichterHalle
04.09.2021
(Sa.)
19:30TSG Söflingen:HSG Konstanz29:39Dennis Müller /
Christof Seeger
Sportzentrum Kuhberg
Egginger Straße 53
89077 Ulm (Karte)
04.09.2021
(Sa.)
19:30TuS Fürstenfeldbruck:TV Willstätt28:27Yannik Brandt /
Hendrik Fleisch
Wittelsbacher-Halle indoor
Bahnhofstrasse 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
04.09.2021
(Sa.)
20:00HC Oppenweiler/Backnang:TSV Neuhausen/Filder 189831:21Markus Hehn /
Felix Mayer
Gemeindehalle Oppenweiler
Jahnstraße 12
71570 Oppenweiler (Karte)
04.09.2021
(Sa.)
20:00TV Plochingen:SV Salamander Kornwestheim26:34Isabell Böttle /
Elvira Franz
Schafhausäckerhalle
Carl-Orff-Weg 4
73207 Plochingen (Karte)
04.09.2021
(Sa.)
20:00VfL Pfullingen:VfL Günzburg34:26Svenja Merz /
Melanie Zeh
Kurt-App-Sporthalle
Kurze Str. 39
72793 Pfullingen (Karte)
05.09.2021
(So.)
17:00HBW Balingen-Weilstetten II:TSV Blaustein41:29Sven Ernst /
Johannes Friedhoff
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
11.09.2021
(Sa.)
20:00HSG Konstanz:HC Oppenweiler/Backnang40:31Claus Grimm /
Gerhard Wöhrle
Schänzle-Sporthalle
Winterersteig 23
78462 Konstanz (Karte)
11.09.2021
(Sa.)
20:00SV Salamander Kornwestheim:VfL Pfullingen32:33Nicolas Jaros /
Felix Thrun
Sporthalle Ost
Theodor-Heuss-Straße 6
70806 Kornwestheim (Karte)
11.09.2021
(Sa.)
20:00TSV Blaustein:TSG Söflingen22:25Frank Kraaz /
Stefan Plinz
Lixsporthalle
Boschstraße 10
89134 Blaustein (Karte)
11.09.2021
(Sa.)
20:00TSV Neuhausen/Filder 1898:TV Plochingen25:25Markus Fähnle /
Jörg Schulle
Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder
Rupert-Mayer-Straße 74
73765 Neuhausen/Filder (Karte)
11.09.2021
(Sa.)
20:00TV Willstätt:HBW Balingen-Weilstetten II25:30Paul Kijowsky /
Lukas Strüder
Hanauerlandhalle
Hornisgrindestraße 4
77731 Willstätt (Karte)
11.09.2021
(Sa.)
20:00VfL Günzburg:TuS Fürstenfeldbruck26:28Dennis Müller /
Christof Seeger
Sporthalle an der Rebaystraße
Rebaystraße 11
89312 Günzburg (Karte)
18.09.2021
(Sa.)
19:30HBW Balingen-Weilstetten II:VfL Günzburg28:26Daniel Gräf /
Dominik Risch
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
18.09.2021
(Sa.)
19:30TuS Fürstenfeldbruck:SV Salamander Kornwestheim42:29Jonathan Winter /
Maximilian Winter
Wittelsbacher-Halle indoor
Bahnhofstrasse 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
18.09.2021
(Sa.)
20:00HC Oppenweiler/Backnang:TSV Blaustein46:26Yannik Brandt /
Hendrik Fleisch
Gemeindehalle Oppenweiler
Jahnstraße 12
71570 Oppenweiler (Karte)
19.09.2021
(So.)
17:00TSG Söflingen:TV Willstätt0:0David Homa /
Oliver Mehl
Sportzentrum Kuhberg
Egginger Straße 53
89077 Ulm (Karte)
19.09.2021
(So.)
17:00TSV Neuhausen/Filder 1898:HSG Konstanz0:0Sven Ernst /
Johannes Friedhoff
Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder
Rupert-Mayer-Straße 74
73765 Neuhausen/Filder (Karte)
19.09.2021
(So.)
17:00TV Plochingen:VfL Pfullingen0:0Stefan Czommer /
Cristian Marin
Schafhausäckerhalle
Carl-Orff-Weg 4
73207 Plochingen (Karte)
24.09.2021
(Fr.)
20:00TSV Blaustein:TSV Neuhausen/Filder 18980:0David Homa /
Oliver Mehl
Lixsporthalle
Boschstraße 10
89134 Blaustein (Karte)
24.09.2021
(Fr.)
20:30SV Salamander Kornwestheim:HBW Balingen-Weilstetten II0:0David Gierke /
Korbinian Konwitschny
Sporthalle Ost
Theodor-Heuss-Straße 6
70806 Kornwestheim (Karte)
25.09.2021
(Sa.)
20:00HSG Konstanz:TV Plochingen0:0Felix Gorenflo /
Frank Mangold
Schänzle-Sporthalle
Winterersteig 23
78462 Konstanz (Karte)
25.09.2021
(Sa.)
20:00TV Willstätt:HC Oppenweiler/Backnang0:0Sven Koch /
Rudolf Huber
Hanauerlandhalle
Hornisgrindestraße 4
77731 Willstätt (Karte)
25.09.2021
(Sa.)
20:00VfL Günzburg:TSG Söflingen0:0Timo Bernhardt /
Lars Zick
Sporthalle an der Rebaystraße
Rebaystraße 11
89312 Günzburg (Karte)
25.09.2021
(Sa.)
20:00VfL Pfullingen:TuS Fürstenfeldbruck0:0Matthias Fabian /
Frank Link
Kurt-App-Sporthalle
Kurze Str. 39
72793 Pfullingen (Karte)
02.10.2021
(Sa.)
19:00TV Plochingen:TuS Fürstenfeldbruck0:0 /
Schafhausäckerhalle
Carl-Orff-Weg 4
73207 Plochingen (Karte)
02.10.2021
(Sa.)
19:30TSG Söflingen:SV Salamander Kornwestheim0:0 /
Sportzentrum Kuhberg
Egginger Straße 53
89077 Ulm (Karte)
02.10.2021
(Sa.)
20:00HC Oppenweiler/Backnang:VfL Günzburg0:0 /
Gemeindehalle Oppenweiler
Jahnstraße 12
71570 Oppenweiler (Karte)
02.10.2021
(Sa.)
20:00HSG Konstanz:TSV Blaustein0:0 /
Schänzle-Sporthalle
Winterersteig 23
78462 Konstanz (Karte)
03.10.2021
(So.)
17:00HBW Balingen-Weilstetten II:VfL Pfullingen0:0 /
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
03.10.2021
(So.)
17:00TSV Neuhausen/Filder 1898:TV Willstätt0:0 /
Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder
Rupert-Mayer-Straße 74
73765 Neuhausen/Filder (Karte)
08.10.2021
(Fr.)
20:30TV Willstätt:HSG Konstanz0:0 /
Hanauerlandhalle
Hornisgrindestraße 4
77731 Willstätt (Karte)
09.10.2021
(Sa.)
19:30TuS Fürstenfeldbruck:HBW Balingen-Weilstetten II0:0 /
Wittelsbacher-Halle indoor
Bahnhofstrasse 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
09.10.2021
(Sa.)
20:00SV Salamander Kornwestheim:HC Oppenweiler/Backnang0:0 /
Sporthalle Ost
Theodor-Heuss-Straße 6
70806 Kornwestheim (Karte)
09.10.2021
(Sa.)
20:00TSV Blaustein:TV Plochingen0:0 /
Lixsporthalle
Boschstraße 10
89134 Blaustein (Karte)
09.10.2021
(Sa.)
20:00VfL Günzburg:TSV Neuhausen/Filder 18980:0 /
Sporthalle an der Rebaystraße
Rebaystraße 11
89312 Günzburg (Karte)
09.10.2021
(Sa.)
20:00VfL Pfullingen:TSG Söflingen0:0 /
Kurt-App-Sporthalle
Kurze Str. 39
72793 Pfullingen (Karte)
15.10.2021
(Fr.)
20:30HSG Konstanz:VfL Günzburg0:0 /
Schänzle-Sporthalle
Winterersteig 23
78462 Konstanz (Karte)
16.10.2021
(Sa.)
19:30HBW Balingen-Weilstetten II:TV Plochingen0:0 /
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
16.10.2021
(Sa.)
20:00HC Oppenweiler/Backnang:VfL Pfullingen0:0 /
Gemeindehalle Oppenweiler
Jahnstraße 12
71570 Oppenweiler (Karte)
16.10.2021
(Sa.)
20:00TSV Blaustein:TV Willstätt0:0 /
Lixsporthalle
Boschstraße 10
89134 Blaustein (Karte)
16.10.2021
(Sa.)
20:00TSV Neuhausen/Filder 1898:SV Salamander Kornwestheim0:0 /
Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder
Rupert-Mayer-Straße 74
73765 Neuhausen/Filder (Karte)
17.10.2021
(So.)
17:00TSG Söflingen:TuS Fürstenfeldbruck0:0 /
Sportzentrum Kuhberg
Egginger Straße 53
89077 Ulm (Karte)
23.10.2021
(Sa.)
19:30HBW Balingen-Weilstetten II:TSG Söflingen0:0 /
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
23.10.2021
(Sa.)
19:30TuS Fürstenfeldbruck:HC Oppenweiler/Backnang0:0 /
Wittelsbacher-Halle indoor
Bahnhofstrasse 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
23.10.2021
(Sa.)
20:00SV Salamander Kornwestheim:HSG Konstanz0:0 /
Sporthalle Ost
Theodor-Heuss-Straße 6
70806 Kornwestheim (Karte)
23.10.2021
(Sa.)
20:00VfL Günzburg:TSV Blaustein0:0 /
Sporthalle an der Rebaystraße
Rebaystraße 11
89312 Günzburg (Karte)
23.10.2021
(Sa.)
20:00VfL Pfullingen:TSV Neuhausen/Filder 18980:0 /
Kurt-App-Sporthalle
Kurze Str. 39
72793 Pfullingen (Karte)
24.10.2021
(So.)
17:30TV Plochingen:TV Willstätt0:0 /
Schafhausäckerhalle
Carl-Orff-Weg 4
73207 Plochingen (Karte)
30.10.2021
(Sa.)
20:00TSV Blaustein:SV Salamander Kornwestheim0:0 /
Lixsporthalle
Boschstraße 10
89134 Blaustein (Karte)
30.10.2021
(Sa.)
20:00TV Willstätt:VfL Günzburg0:0 /
Hanauerlandhalle
Hornisgrindestraße 4
77731 Willstätt (Karte)
31.10.2021
(So.)
17:00TSG Söflingen:TV Plochingen0:0 /
Sportzentrum Kuhberg
Egginger Straße 53
89077 Ulm (Karte)
31.10.2021
(So.)
17:00TSV Neuhausen/Filder 1898:TuS Fürstenfeldbruck0:0 /
Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder
Rupert-Mayer-Straße 74
73765 Neuhausen/Filder (Karte)
01.11.2021
(Mo.)
17:00HSG Konstanz:VfL Pfullingen0:0 /
Schänzle-Sporthalle
Winterersteig 23
78462 Konstanz (Karte)
06.11.2021
(Sa.)
20:00HC Oppenweiler/Backnang:HBW Balingen-Weilstetten II0:0 /
Gemeindehalle Oppenweiler
Jahnstraße 12
71570 Oppenweiler (Karte)
12.11.2021
(Fr.)
20:00HBW Balingen-Weilstetten II:TSV Neuhausen/Filder 18980:0 /
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
13.11.2021
(Sa.)
19:30TuS Fürstenfeldbruck:HSG Konstanz0:0 /
Wittelsbacher-Halle indoor
Bahnhofstrasse 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
13.11.2021
(Sa.)
20:00SV Salamander Kornwestheim:TV Willstätt0:0 /
Sporthalle Ost
Theodor-Heuss-Straße 6
70806 Kornwestheim (Karte)
13.11.2021
(Sa.)
20:00TSG Söflingen:HC Oppenweiler/Backnang0:0 /
Sportzentrum Kuhberg
Egginger Straße 53
89077 Ulm (Karte)
13.11.2021
(Sa.)
20:00TV Plochingen:VfL Günzburg0:0 /
Schafhausäckerhalle
Carl-Orff-Weg 4
73207 Plochingen (Karte)
13.11.2021
(Sa.)
20:00VfL Pfullingen:TSV Blaustein0:0 /
Kurt-App-Sporthalle
Kurze Str. 39
72793 Pfullingen (Karte)
19.11.2021
(Fr.)
20:00HSG Konstanz:HBW Balingen-Weilstetten II0:0 /
Schänzle-Sporthalle
Winterersteig 23
78462 Konstanz (Karte)
20.11.2021
(Sa.)
20:00HC Oppenweiler/Backnang:TV Plochingen0:0 /
Gemeindehalle Oppenweiler
Jahnstraße 12
71570 Oppenweiler (Karte)
20.11.2021
(Sa.)
20:00TSV Blaustein:TuS Fürstenfeldbruck0:0 /
Lixsporthalle
Boschstraße 10
89134 Blaustein (Karte)
20.11.2021
(Sa.)
20:00TV Willstätt:VfL Pfullingen0:0 /
Hanauerlandhalle
Hornisgrindestraße 4
77731 Willstätt (Karte)
20.11.2021
(Sa.)
20:00VfL Günzburg:SV Salamander Kornwestheim0:0 /
Sporthalle an der Rebaystraße
Rebaystraße 11
89312 Günzburg (Karte)
21.11.2021
(So.)
17:00TSV Neuhausen/Filder 1898:TSG Söflingen0:0 /
Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder
Rupert-Mayer-Straße 74
73765 Neuhausen/Filder (Karte)
26.11.2021
(Fr.)
20:00HSG Konstanz:TSG Söflingen0:0 /
Schänzle-Sporthalle
Winterersteig 23
78462 Konstanz (Karte)
27.11.2021
(Sa.)
20:00SV Salamander Kornwestheim:TV Plochingen0:0 /
Sporthalle Ost
Theodor-Heuss-Straße 6
70806 Kornwestheim (Karte)
27.11.2021
(Sa.)
20:00TSV Blaustein:HBW Balingen-Weilstetten II0:0 /
Lixsporthalle
Boschstraße 10
89134 Blaustein (Karte)
27.11.2021
(Sa.)
20:00TSV Neuhausen/Filder 1898:HC Oppenweiler/Backnang0:0 /
Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder
Rupert-Mayer-Straße 74
73765 Neuhausen/Filder (Karte)
27.11.2021
(Sa.)
20:00VfL Günzburg:VfL Pfullingen0:0 /
Sporthalle an der Rebaystraße
Rebaystraße 11
89312 Günzburg (Karte)
28.11.2021
(So.)
17:00TV Willstätt:TuS Fürstenfeldbruck0:0 /
Hanauerlandhalle
Hornisgrindestraße 4
77731 Willstätt (Karte)
04.12.2021
(Sa.)
19:00TSG Söflingen:TSV Blaustein0:0 /
Sportzentrum Kuhberg
Egginger Straße 53
89077 Ulm (Karte)
04.12.2021
(Sa.)
19:30HBW Balingen-Weilstetten II:TV Willstätt0:0 /
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
04.12.2021
(Sa.)
19:30TuS Fürstenfeldbruck:VfL Günzburg0:0 /
Wittelsbacher-Halle indoor
Bahnhofstrasse 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
04.12.2021
(Sa.)
20:00HC Oppenweiler/Backnang:HSG Konstanz0:0 /
Gemeindehalle Oppenweiler
Jahnstraße 12
71570 Oppenweiler (Karte)
04.12.2021
(Sa.)
20:00TV Plochingen:TSV Neuhausen/Filder 18980:0 /
Schafhausäckerhalle
Carl-Orff-Weg 4
73207 Plochingen (Karte)
04.12.2021
(Sa.)
20:00VfL Pfullingen:SV Salamander Kornwestheim0:0 /
Kurt-App-Sporthalle
Kurze Str. 39
72793 Pfullingen (Karte)
11.12.2021
(Sa.)
20:00HSG Konstanz:TSV Neuhausen/Filder 18980:0 /
Schänzle-Sporthalle
Winterersteig 23
78462 Konstanz (Karte)
11.12.2021
(Sa.)
20:00SV Salamander Kornwestheim:TuS Fürstenfeldbruck0:0 /
Sporthalle Ost
Theodor-Heuss-Straße 6
70806 Kornwestheim (Karte)
11.12.2021
(Sa.)
20:00TSV Blaustein:HC Oppenweiler/Backnang0:0 /
Lixsporthalle
Boschstraße 10
89134 Blaustein (Karte)
11.12.2021
(Sa.)
20:00VfL Günzburg:HBW Balingen-Weilstetten II0:0 /
Sporthalle an der Rebaystraße
Rebaystraße 11
89312 Günzburg (Karte)
11.12.2021
(Sa.)
20:00VfL Pfullingen:TV Plochingen0:0 /
Kurt-App-Sporthalle
Kurze Str. 39
72793 Pfullingen (Karte)
12.12.2021
(So.)
17:00TV Willstätt:TSG Söflingen0:0 /
Hanauerlandhalle
Hornisgrindestraße 4
77731 Willstätt (Karte)
15.01.2022
(Sa.)
19:30TuS Fürstenfeldbruck:VfL Pfullingen0:0 /
Wittelsbacher-Halle indoor
Bahnhofstrasse 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
15.01.2022
(Sa.)
20:00HC Oppenweiler/Backnang:TV Willstätt0:0 /
Gemeindehalle Oppenweiler
Jahnstraße 12
71570 Oppenweiler (Karte)
15.01.2022
(Sa.)
20:00TV Plochingen:HSG Konstanz0:0 /
Schafhausäckerhalle
Carl-Orff-Weg 4
73207 Plochingen (Karte)
16.01.2022
(So.)
17:00HBW Balingen-Weilstetten II:SV Salamander Kornwestheim0:0 /
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
16.01.2022
(So.)
17:00TSV Neuhausen/Filder 1898:TSV Blaustein0:0 /
Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder
Rupert-Mayer-Straße 74
73765 Neuhausen/Filder (Karte)
22.01.2022
(Sa.)
19:30TuS Fürstenfeldbruck:TV Plochingen0:0 /
Wittelsbacher-Halle indoor
Bahnhofstrasse 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
22.01.2022
(Sa.)
20:00SV Salamander Kornwestheim:TSG Söflingen0:0 /
Sporthalle Ost
Theodor-Heuss-Straße 6
70806 Kornwestheim (Karte)
22.01.2022
(Sa.)
20:00TSV Blaustein:HSG Konstanz0:0 /
Lixsporthalle
Boschstraße 10
89134 Blaustein (Karte)
22.01.2022
(Sa.)
20:00VfL Günzburg:HC Oppenweiler/Backnang0:0 /
Sporthalle an der Rebaystraße
Rebaystraße 11
89312 Günzburg (Karte)
22.01.2022
(Sa.)
20:00VfL Pfullingen:HBW Balingen-Weilstetten II0:0 /
Kurt-App-Sporthalle
Kurze Str. 39
72793 Pfullingen (Karte)
23.01.2022
(So.)
17:00TV Willstätt:TSV Neuhausen/Filder 18980:0 /
Hanauerlandhalle
Hornisgrindestraße 4
77731 Willstätt (Karte)
28.01.2022
(Fr.)
20:30HSG Konstanz:TV Willstätt0:0 /
Schänzle-Sporthalle
Winterersteig 23
78462 Konstanz (Karte)
29.01.2022
(Sa.)
19:30TSG Söflingen:VfL Pfullingen0:0 /
Sportzentrum Kuhberg
Egginger Straße 53
89077 Ulm (Karte)
29.01.2022
(Sa.)
20:00HC Oppenweiler/Backnang:SV Salamander Kornwestheim0:0 /
Gemeindehalle Oppenweiler
Jahnstraße 12
71570 Oppenweiler (Karte)
29.01.2022
(Sa.)
20:00TV Plochingen:TSV Blaustein0:0 /
Schafhausäckerhalle
Carl-Orff-Weg 4
73207 Plochingen (Karte)
30.01.2022
(So.)
17:00HBW Balingen-Weilstetten II:TuS Fürstenfeldbruck0:0 /
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
30.01.2022
(So.)
17:00TSV Neuhausen/Filder 1898:VfL Günzburg0:0 /
Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder
Rupert-Mayer-Straße 74
73765 Neuhausen/Filder (Karte)
05.02.2022
(Sa.)
18:00TSG Söflingen:VfL Günzburg0:0 /
Sportzentrum Kuhberg
Egginger Straße 53
89077 Ulm (Karte)
05.02.2022
(Sa.)
20:00SV Salamander Kornwestheim:TSV Blaustein0:0 /
Sporthalle Ost
Theodor-Heuss-Straße 6
70806 Kornwestheim (Karte)
06.02.2022
(So.)
17:00TV Willstätt:TV Plochingen0:0 /
Hanauerlandhalle
Hornisgrindestraße 4
77731 Willstätt (Karte)
11.02.2022
(Fr.)
20:30SV Salamander Kornwestheim:TSV Neuhausen/Filder 18980:0 /
Sporthalle Ost
Theodor-Heuss-Straße 6
70806 Kornwestheim (Karte)
12.02.2022
(Sa.)
19:30TuS Fürstenfeldbruck:TSG Söflingen0:0 /
Wittelsbacher-Halle indoor
Bahnhofstrasse 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
12.02.2022
(Sa.)
20:00TV Plochingen:HBW Balingen-Weilstetten II0:0 /
Schafhausäckerhalle
Carl-Orff-Weg 4
73207 Plochingen (Karte)
12.02.2022
(Sa.)
20:00TV Willstätt:TSV Blaustein0:0 /
Hanauerlandhalle
Hornisgrindestraße 4
77731 Willstätt (Karte)
12.02.2022
(Sa.)
20:00VfL Günzburg:HSG Konstanz0:0 /
Sporthalle an der Rebaystraße
Rebaystraße 11
89312 Günzburg (Karte)
12.02.2022
(Sa.)
20:00VfL Pfullingen:HC Oppenweiler/Backnang0:0 /
Kurt-App-Sporthalle
Kurze Str. 39
72793 Pfullingen (Karte)
19.02.2022
(Sa.)
20:00HC Oppenweiler/Backnang:TuS Fürstenfeldbruck0:0 /
Gemeindehalle Oppenweiler
Jahnstraße 12
71570 Oppenweiler (Karte)
19.02.2022
(Sa.)
20:00HSG Konstanz:SV Salamander Kornwestheim0:0 /
Schänzle-Sporthalle
Winterersteig 23
78462 Konstanz (Karte)
19.02.2022
(Sa.)
20:00TSV Blaustein:VfL Günzburg0:0 /
Lixsporthalle
Boschstraße 10
89134 Blaustein (Karte)
19.02.2022
(Sa.)
20:00TSV Neuhausen/Filder 1898:VfL Pfullingen0:0 /
Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder
Rupert-Mayer-Straße 74
73765 Neuhausen/Filder (Karte)
20.02.2022
(So.)
17:00TSG Söflingen:HBW Balingen-Weilstetten II0:0 /
Sportzentrum Kuhberg
Egginger Straße 53
89077 Ulm (Karte)
26.02.2022
(Sa.)
19:00TV Plochingen:TSG Söflingen0:0 /
Schafhausäckerhalle
Carl-Orff-Weg 4
73207 Plochingen (Karte)
26.02.2022
(Sa.)
19:30HBW Balingen-Weilstetten II:HC Oppenweiler/Backnang0:0 /
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
26.02.2022
(Sa.)
19:30TuS Fürstenfeldbruck:TSV Neuhausen/Filder 18980:0 /
Wittelsbacher-Halle indoor
Bahnhofstrasse 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
26.02.2022
(Sa.)
20:00VfL Günzburg:TV Willstätt0:0 /
Sporthalle an der Rebaystraße
Rebaystraße 11
89312 Günzburg (Karte)
26.02.2022
(Sa.)
20:00VfL Pfullingen:HSG Konstanz0:0 /
Kurt-App-Sporthalle
Kurze Str. 39
72793 Pfullingen (Karte)
04.03.2022
(Fr.)
20:30TV Willstätt:SV Salamander Kornwestheim0:0 /
Hanauerlandhalle
Hornisgrindestraße 4
77731 Willstätt (Karte)
05.03.2022
(Sa.)
20:00HC Oppenweiler/Backnang:TSG Söflingen0:0 /
Gemeindehalle Oppenweiler
Jahnstraße 12
71570 Oppenweiler (Karte)
05.03.2022
(Sa.)
20:00HSG Konstanz:TuS Fürstenfeldbruck0:0 /
Schänzle-Sporthalle
Winterersteig 23
78462 Konstanz (Karte)
05.03.2022
(Sa.)
20:00TSV Blaustein:VfL Pfullingen0:0 /
Lixsporthalle
Boschstraße 10
89134 Blaustein (Karte)
05.03.2022
(Sa.)
20:00VfL Günzburg:TV Plochingen0:0 /
Sporthalle an der Rebaystraße
Rebaystraße 11
89312 Günzburg (Karte)
06.03.2022
(So.)
17:00TSV Neuhausen/Filder 1898:HBW Balingen-Weilstetten II0:0 /
Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder
Rupert-Mayer-Straße 74
73765 Neuhausen/Filder (Karte)
12.03.2022
(Sa.)
19:00TuS Fürstenfeldbruck:TSV Blaustein0:0 /
Wittelsbacher-Halle indoor
Bahnhofstrasse 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
12.03.2022
(Sa.)
20:00TSG Söflingen:TSV Neuhausen/Filder 18980:0 /
Sportzentrum Kuhberg
Egginger Straße 53
89077 Ulm (Karte)
12.03.2022
(Sa.)
20:00TV Plochingen:HC Oppenweiler/Backnang0:0 /
Schafhausäckerhalle
Carl-Orff-Weg 4
73207 Plochingen (Karte)
12.03.2022
(Sa.)
20:00VfL Pfullingen:TV Willstätt0:0 /
Kurt-App-Sporthalle
Kurze Str. 39
72793 Pfullingen (Karte)
13.03.2022
(So.)
17:00HBW Balingen-Weilstetten II:HSG Konstanz0:0 /
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
13.03.2022
(So.)
17:00SV Salamander Kornwestheim:VfL Günzburg0:0 /
Sporthalle Ost
Theodor-Heuss-Straße 6
70806 Kornwestheim (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
04.09.2021 (Sa.)
19:30
TSG Söflingen
HSG Konstanz
29:39
Dennis Müller / Christof Seeger
Sportzentrum Kuhberg
Egginger Straße 53
89077 Ulm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
04.09.2021 (Sa.)
19:30
TuS Fürstenfeldbruck
TV Willstätt
28:27
Yannik Brandt / Hendrik Fleisch
Wittelsbacher-Halle indoor
Bahnhofstrasse 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
04.09.2021 (Sa.)
20:00
HC Oppenweiler/Backnang
TSV Neuhausen/Filder 1898
31:21
Markus Hehn / Felix Mayer
Gemeindehalle Oppenweiler
Jahnstraße 12
71570 Oppenweiler (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
04.09.2021 (Sa.)
20:00
TV Plochingen
SV Salamander Kornwestheim
26:34
Isabell Böttle / Elvira Franz
Schafhausäckerhalle
Carl-Orff-Weg 4
73207 Plochingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
04.09.2021 (Sa.)
20:00
VfL Pfullingen
VfL Günzburg
34:26
Svenja Merz / Melanie Zeh
Kurt-App-Sporthalle
Kurze Str. 39
72793 Pfullingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
05.09.2021 (So.)
17:00
HBW Balingen-Weilstetten II
TSV Blaustein
41:29
Sven Ernst / Johannes Friedhoff
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
11.09.2021 (Sa.)
20:00
HSG Konstanz
HC Oppenweiler/Backnang
40:31
Claus Grimm / Gerhard Wöhrle
Schänzle-Sporthalle
Winterersteig 23
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
11.09.2021 (Sa.)
20:00
SV Salamander Kornwestheim
VfL Pfullingen
32:33
Nicolas Jaros / Felix Thrun
Sporthalle Ost
Theodor-Heuss-Straße 6
70806 Kornwestheim (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
11.09.2021 (Sa.)
20:00
TSV Blaustein
TSG Söflingen
22:25
Frank Kraaz / Stefan Plinz
Lixsporthalle
Boschstraße 10
89134 Blaustein (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
11.09.2021 (Sa.)
20:00
TSV Neuhausen/Filder 1898
TV Plochingen
25:25
Markus Fähnle / Jörg Schulle
Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder
Rupert-Mayer-Straße 74
73765 Neuhausen/Filder (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
11.09.2021 (Sa.)
20:00
TV Willstätt
HBW Balingen-Weilstetten II
25:30
Paul Kijowsky / Lukas Strüder
Hanauerlandhalle
Hornisgrindestraße 4
77731 Willstätt (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
11.09.2021 (Sa.)
20:00
VfL Günzburg
TuS Fürstenfeldbruck
26:28
Dennis Müller / Christof Seeger
Sporthalle an der Rebaystraße
Rebaystraße 11
89312 Günzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
18.09.2021 (Sa.)
19:30
HBW Balingen-Weilstetten II
VfL Günzburg
28:26
Daniel Gräf / Dominik Risch
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
18.09.2021 (Sa.)
19:30
TuS Fürstenfeldbruck
SV Salamander Kornwestheim
42:29
Jonathan Winter / Maximilian Winter
Wittelsbacher-Halle indoor
Bahnhofstrasse 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
18.09.2021 (Sa.)
20:00
HC Oppenweiler/Backnang
TSV Blaustein
46:26
Yannik Brandt / Hendrik Fleisch
Gemeindehalle Oppenweiler
Jahnstraße 12
71570 Oppenweiler (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
19.09.2021 (So.)
17:00
TSG Söflingen
TV Willstätt
0:0
David Homa / Oliver Mehl
Sportzentrum Kuhberg
Egginger Straße 53
89077 Ulm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
19.09.2021 (So.)
17:00
TSV Neuhausen/Filder 1898
HSG Konstanz
0:0
Sven Ernst / Johannes Friedhoff
Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder
Rupert-Mayer-Straße 74
73765 Neuhausen/Filder (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
19.09.2021 (So.)
17:00
TV Plochingen
VfL Pfullingen
0:0
Stefan Czommer / Cristian Marin
Schafhausäckerhalle
Carl-Orff-Weg 4
73207 Plochingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
24.09.2021 (Fr.)
20:00
TSV Blaustein
TSV Neuhausen/Filder 1898
0:0
David Homa / Oliver Mehl
Lixsporthalle
Boschstraße 10
89134 Blaustein (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
24.09.2021 (Fr.)
20:30
SV Salamander Kornwestheim
HBW Balingen-Weilstetten II
0:0
David Gierke / Korbinian Konwitschny
Sporthalle Ost
Theodor-Heuss-Straße 6
70806 Kornwestheim (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
25.09.2021 (Sa.)
20:00
HSG Konstanz
TV Plochingen
0:0
Felix Gorenflo / Frank Mangold
Schänzle-Sporthalle
Winterersteig 23
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
25.09.2021 (Sa.)
20:00
TV Willstätt
HC Oppenweiler/Backnang
0:0
Sven Koch / Rudolf Huber
Hanauerlandhalle
Hornisgrindestraße 4
77731 Willstätt (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
25.09.2021 (Sa.)
20:00
VfL Günzburg
TSG Söflingen
0:0
Timo Bernhardt / Lars Zick
Sporthalle an der Rebaystraße
Rebaystraße 11
89312 Günzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
25.09.2021 (Sa.)
20:00
VfL Pfullingen
TuS Fürstenfeldbruck
0:0
Matthias Fabian / Frank Link
Kurt-App-Sporthalle
Kurze Str. 39
72793 Pfullingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
02.10.2021 (Sa.)
19:00
TV Plochingen
TuS Fürstenfeldbruck
0:0
/
Schafhausäckerhalle
Carl-Orff-Weg 4
73207 Plochingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
02.10.2021 (Sa.)
19:30
TSG Söflingen
SV Salamander Kornwestheim
0:0
/
Sportzentrum Kuhberg
Egginger Straße 53
89077 Ulm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
02.10.2021 (Sa.)
20:00
HC Oppenweiler/Backnang
VfL Günzburg
0:0
/
Gemeindehalle Oppenweiler
Jahnstraße 12
71570 Oppenweiler (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
02.10.2021 (Sa.)
20:00
HSG Konstanz
TSV Blaustein
0:0
/
Schänzle-Sporthalle
Winterersteig 23
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
03.10.2021 (So.)
17:00
HBW Balingen-Weilstetten II
VfL Pfullingen
0:0
/
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
03.10.2021 (So.)
17:00
TSV Neuhausen/Filder 1898
TV Willstätt
0:0
/
Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder
Rupert-Mayer-Straße 74
73765 Neuhausen/Filder (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
08.10.2021 (Fr.)
20:30
TV Willstätt
HSG Konstanz
0:0
/
Hanauerlandhalle
Hornisgrindestraße 4
77731 Willstätt (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
09.10.2021 (Sa.)
19:30
TuS Fürstenfeldbruck
HBW Balingen-Weilstetten II
0:0
/
Wittelsbacher-Halle indoor
Bahnhofstrasse 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
09.10.2021 (Sa.)
20:00
SV Salamander Kornwestheim
HC Oppenweiler/Backnang
0:0
/
Sporthalle Ost
Theodor-Heuss-Straße 6
70806 Kornwestheim (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
09.10.2021 (Sa.)
20:00
TSV Blaustein
TV Plochingen
0:0
/
Lixsporthalle
Boschstraße 10
89134 Blaustein (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
09.10.2021 (Sa.)
20:00
VfL Günzburg
TSV Neuhausen/Filder 1898
0:0
/
Sporthalle an der Rebaystraße
Rebaystraße 11
89312 Günzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
09.10.2021 (Sa.)
20:00
VfL Pfullingen
TSG Söflingen
0:0
/
Kurt-App-Sporthalle
Kurze Str. 39
72793 Pfullingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
15.10.2021 (Fr.)
20:30
HSG Konstanz
VfL Günzburg
0:0
/
Schänzle-Sporthalle
Winterersteig 23
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
16.10.2021 (Sa.)
19:30
HBW Balingen-Weilstetten II
TV Plochingen
0:0
/
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
16.10.2021 (Sa.)
20:00
HC Oppenweiler/Backnang
VfL Pfullingen
0:0
/
Gemeindehalle Oppenweiler
Jahnstraße 12
71570 Oppenweiler (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
16.10.2021 (Sa.)
20:00
TSV Blaustein
TV Willstätt
0:0
/
Lixsporthalle
Boschstraße 10
89134 Blaustein (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
16.10.2021 (Sa.)
20:00
TSV Neuhausen/Filder 1898
SV Salamander Kornwestheim
0:0
/
Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder
Rupert-Mayer-Straße 74
73765 Neuhausen/Filder (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
17.10.2021 (So.)
17:00
TSG Söflingen
TuS Fürstenfeldbruck
0:0
/
Sportzentrum Kuhberg
Egginger Straße 53
89077 Ulm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
23.10.2021 (Sa.)
19:30
HBW Balingen-Weilstetten II
TSG Söflingen
0:0
/
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
23.10.2021 (Sa.)
19:30
TuS Fürstenfeldbruck
HC Oppenweiler/Backnang
0:0
/
Wittelsbacher-Halle indoor
Bahnhofstrasse 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
23.10.2021 (Sa.)
20:00
SV Salamander Kornwestheim
HSG Konstanz
0:0
/
Sporthalle Ost
Theodor-Heuss-Straße 6
70806 Kornwestheim (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
23.10.2021 (Sa.)
20:00
VfL Günzburg
TSV Blaustein
0:0
/
Sporthalle an der Rebaystraße
Rebaystraße 11
89312 Günzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
23.10.2021 (Sa.)
20:00
VfL Pfullingen
TSV Neuhausen/Filder 1898
0:0
/
Kurt-App-Sporthalle
Kurze Str. 39
72793 Pfullingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
24.10.2021 (So.)
17:30
TV Plochingen
TV Willstätt
0:0
/
Schafhausäckerhalle
Carl-Orff-Weg 4
73207 Plochingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
30.10.2021 (Sa.)
20:00
TSV Blaustein
SV Salamander Kornwestheim
0:0
/
Lixsporthalle
Boschstraße 10
89134 Blaustein (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
30.10.2021 (Sa.)
20:00
TV Willstätt
VfL Günzburg
0:0
/
Hanauerlandhalle
Hornisgrindestraße 4
77731 Willstätt (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
31.10.2021 (So.)
17:00
TSG Söflingen
TV Plochingen
0:0
/
Sportzentrum Kuhberg
Egginger Straße 53
89077 Ulm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
31.10.2021 (So.)
17:00
TSV Neuhausen/Filder 1898
TuS Fürstenfeldbruck
0:0
/
Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder
Rupert-Mayer-Straße 74
73765 Neuhausen/Filder (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
01.11.2021 (Mo.)
17:00
HSG Konstanz
VfL Pfullingen
0:0
/
Schänzle-Sporthalle
Winterersteig 23
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
06.11.2021 (Sa.)
20:00
HC Oppenweiler/Backnang
HBW Balingen-Weilstetten II
0:0
/
Gemeindehalle Oppenweiler
Jahnstraße 12
71570 Oppenweiler (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
12.11.2021 (Fr.)
20:00
HBW Balingen-Weilstetten II
TSV Neuhausen/Filder 1898
0:0
/
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
13.11.2021 (Sa.)
19:30
TuS Fürstenfeldbruck
HSG Konstanz
0:0
/
Wittelsbacher-Halle indoor
Bahnhofstrasse 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
13.11.2021 (Sa.)
20:00
SV Salamander Kornwestheim
TV Willstätt
0:0
/
Sporthalle Ost
Theodor-Heuss-Straße 6
70806 Kornwestheim (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
13.11.2021 (Sa.)
20:00
TSG Söflingen
HC Oppenweiler/Backnang
0:0
/
Sportzentrum Kuhberg
Egginger Straße 53
89077 Ulm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
13.11.2021 (Sa.)
20:00
TV Plochingen
VfL Günzburg
0:0
/
Schafhausäckerhalle
Carl-Orff-Weg 4
73207 Plochingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
13.11.2021 (Sa.)
20:00
VfL Pfullingen
TSV Blaustein
0:0
/
Kurt-App-Sporthalle
Kurze Str. 39
72793 Pfullingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
19.11.2021 (Fr.)
20:00
HSG Konstanz
HBW Balingen-Weilstetten II
0:0
/
Schänzle-Sporthalle
Winterersteig 23
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
20.11.2021 (Sa.)
20:00
HC Oppenweiler/Backnang
TV Plochingen
0:0
/
Gemeindehalle Oppenweiler
Jahnstraße 12
71570 Oppenweiler (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
20.11.2021 (Sa.)
20:00
TSV Blaustein
TuS Fürstenfeldbruck
0:0
/
Lixsporthalle
Boschstraße 10
89134 Blaustein (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
20.11.2021 (Sa.)
20:00
TV Willstätt
VfL Pfullingen
0:0
/
Hanauerlandhalle
Hornisgrindestraße 4
77731 Willstätt (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
20.11.2021 (Sa.)
20:00
VfL Günzburg
SV Salamander Kornwestheim
0:0
/
Sporthalle an der Rebaystraße
Rebaystraße 11
89312 Günzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
21.11.2021 (So.)
17:00
TSV Neuhausen/Filder 1898
TSG Söflingen
0:0
/
Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder
Rupert-Mayer-Straße 74
73765 Neuhausen/Filder (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
26.11.2021 (Fr.)
20:00
HSG Konstanz
TSG Söflingen
0:0
/
Schänzle-Sporthalle
Winterersteig 23
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
27.11.2021 (Sa.)
20:00
SV Salamander Kornwestheim
TV Plochingen
0:0
/
Sporthalle Ost
Theodor-Heuss-Straße 6
70806 Kornwestheim (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
27.11.2021 (Sa.)
20:00
TSV Blaustein
HBW Balingen-Weilstetten II
0:0
/
Lixsporthalle
Boschstraße 10
89134 Blaustein (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
27.11.2021 (Sa.)
20:00
TSV Neuhausen/Filder 1898
HC Oppenweiler/Backnang
0:0
/
Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder
Rupert-Mayer-Straße 74
73765 Neuhausen/Filder (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
27.11.2021 (Sa.)
20:00
VfL Günzburg
VfL Pfullingen
0:0
/
Sporthalle an der Rebaystraße
Rebaystraße 11
89312 Günzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
28.11.2021 (So.)
17:00
TV Willstätt
TuS Fürstenfeldbruck
0:0
/
Hanauerlandhalle
Hornisgrindestraße 4
77731 Willstätt (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
04.12.2021 (Sa.)
19:00
TSG Söflingen
TSV Blaustein
0:0
/
Sportzentrum Kuhberg
Egginger Straße 53
89077 Ulm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
04.12.2021 (Sa.)
19:30
HBW Balingen-Weilstetten II
TV Willstätt
0:0
/
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
04.12.2021 (Sa.)
19:30
TuS Fürstenfeldbruck
VfL Günzburg
0:0
/
Wittelsbacher-Halle indoor
Bahnhofstrasse 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
04.12.2021 (Sa.)
20:00
HC Oppenweiler/Backnang
HSG Konstanz
0:0
/
Gemeindehalle Oppenweiler
Jahnstraße 12
71570 Oppenweiler (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
04.12.2021 (Sa.)
20:00
TV Plochingen
TSV Neuhausen/Filder 1898
0:0
/
Schafhausäckerhalle
Carl-Orff-Weg 4
73207 Plochingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
04.12.2021 (Sa.)
20:00
VfL Pfullingen
SV Salamander Kornwestheim
0:0
/
Kurt-App-Sporthalle
Kurze Str. 39
72793 Pfullingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
11.12.2021 (Sa.)
20:00
HSG Konstanz
TSV Neuhausen/Filder 1898
0:0
/
Schänzle-Sporthalle
Winterersteig 23
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
11.12.2021 (Sa.)
20:00
SV Salamander Kornwestheim
TuS Fürstenfeldbruck
0:0
/
Sporthalle Ost
Theodor-Heuss-Straße 6
70806 Kornwestheim (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
11.12.2021 (Sa.)
20:00
TSV Blaustein
HC Oppenweiler/Backnang
0:0
/
Lixsporthalle
Boschstraße 10
89134 Blaustein (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
11.12.2021 (Sa.)
20:00
VfL Günzburg
HBW Balingen-Weilstetten II
0:0
/
Sporthalle an der Rebaystraße
Rebaystraße 11
89312 Günzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
11.12.2021 (Sa.)
20:00
VfL Pfullingen
TV Plochingen
0:0
/
Kurt-App-Sporthalle
Kurze Str. 39
72793 Pfullingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
12.12.2021 (So.)
17:00
TV Willstätt
TSG Söflingen
0:0
/
Hanauerlandhalle
Hornisgrindestraße 4
77731 Willstätt (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
15.01.2022 (Sa.)
19:30
TuS Fürstenfeldbruck
VfL Pfullingen
0:0
/
Wittelsbacher-Halle indoor
Bahnhofstrasse 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
15.01.2022 (Sa.)
20:00
HC Oppenweiler/Backnang
TV Willstätt
0:0
/
Gemeindehalle Oppenweiler
Jahnstraße 12
71570 Oppenweiler (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
15.01.2022 (Sa.)
20:00
TV Plochingen
HSG Konstanz
0:0
/
Schafhausäckerhalle
Carl-Orff-Weg 4
73207 Plochingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
16.01.2022 (So.)
17:00
HBW Balingen-Weilstetten II
SV Salamander Kornwestheim
0:0
/
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
16.01.2022 (So.)
17:00
TSV Neuhausen/Filder 1898
TSV Blaustein
0:0
/
Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder
Rupert-Mayer-Straße 74
73765 Neuhausen/Filder (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
22.01.2022 (Sa.)
19:30
TuS Fürstenfeldbruck
TV Plochingen
0:0
/
Wittelsbacher-Halle indoor
Bahnhofstrasse 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
22.01.2022 (Sa.)
20:00
SV Salamander Kornwestheim
TSG Söflingen
0:0
/
Sporthalle Ost
Theodor-Heuss-Straße 6
70806 Kornwestheim (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
22.01.2022 (Sa.)
20:00
TSV Blaustein
HSG Konstanz
0:0
/
Lixsporthalle
Boschstraße 10
89134 Blaustein (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
22.01.2022 (Sa.)
20:00
VfL Günzburg
HC Oppenweiler/Backnang
0:0
/
Sporthalle an der Rebaystraße
Rebaystraße 11
89312 Günzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
22.01.2022 (Sa.)
20:00
VfL Pfullingen
HBW Balingen-Weilstetten II
0:0
/
Kurt-App-Sporthalle
Kurze Str. 39
72793 Pfullingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
23.01.2022 (So.)
17:00
TV Willstätt
TSV Neuhausen/Filder 1898
0:0
/
Hanauerlandhalle
Hornisgrindestraße 4
77731 Willstätt (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
28.01.2022 (Fr.)
20:30
HSG Konstanz
TV Willstätt
0:0
/
Schänzle-Sporthalle
Winterersteig 23
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
29.01.2022 (Sa.)
19:30
TSG Söflingen
VfL Pfullingen
0:0
/
Sportzentrum Kuhberg
Egginger Straße 53
89077 Ulm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
29.01.2022 (Sa.)
20:00
HC Oppenweiler/Backnang
SV Salamander Kornwestheim
0:0
/
Gemeindehalle Oppenweiler
Jahnstraße 12
71570 Oppenweiler (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
29.01.2022 (Sa.)
20:00
TV Plochingen
TSV Blaustein
0:0
/
Schafhausäckerhalle
Carl-Orff-Weg 4
73207 Plochingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
30.01.2022 (So.)
17:00
HBW Balingen-Weilstetten II
TuS Fürstenfeldbruck
0:0
/
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
30.01.2022 (So.)
17:00
TSV Neuhausen/Filder 1898
VfL Günzburg
0:0
/
Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder
Rupert-Mayer-Straße 74
73765 Neuhausen/Filder (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
05.02.2022 (Sa.)
18:00
TSG Söflingen
VfL Günzburg
0:0
/
Sportzentrum Kuhberg
Egginger Straße 53
89077 Ulm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
05.02.2022 (Sa.)
20:00
SV Salamander Kornwestheim
TSV Blaustein
0:0
/
Sporthalle Ost
Theodor-Heuss-Straße 6
70806 Kornwestheim (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
06.02.2022 (So.)
17:00
TV Willstätt
TV Plochingen
0:0
/
Hanauerlandhalle
Hornisgrindestraße 4
77731 Willstätt (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
11.02.2022 (Fr.)
20:30
SV Salamander Kornwestheim
TSV Neuhausen/Filder 1898
0:0
/
Sporthalle Ost
Theodor-Heuss-Straße 6
70806 Kornwestheim (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
12.02.2022 (Sa.)
19:30
TuS Fürstenfeldbruck
TSG Söflingen
0:0
/
Wittelsbacher-Halle indoor
Bahnhofstrasse 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
12.02.2022 (Sa.)
20:00
TV Plochingen
HBW Balingen-Weilstetten II
0:0
/
Schafhausäckerhalle
Carl-Orff-Weg 4
73207 Plochingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
12.02.2022 (Sa.)
20:00
TV Willstätt
TSV Blaustein
0:0
/
Hanauerlandhalle
Hornisgrindestraße 4
77731 Willstätt (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
12.02.2022 (Sa.)
20:00
VfL Günzburg
HSG Konstanz
0:0
/
Sporthalle an der Rebaystraße
Rebaystraße 11
89312 Günzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
12.02.2022 (Sa.)
20:00
VfL Pfullingen
HC Oppenweiler/Backnang
0:0
/
Kurt-App-Sporthalle
Kurze Str. 39
72793 Pfullingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
19.02.2022 (Sa.)
20:00
HC Oppenweiler/Backnang
TuS Fürstenfeldbruck
0:0
/
Gemeindehalle Oppenweiler
Jahnstraße 12
71570 Oppenweiler (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
19.02.2022 (Sa.)
20:00
HSG Konstanz
SV Salamander Kornwestheim
0:0
/
Schänzle-Sporthalle
Winterersteig 23
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
19.02.2022 (Sa.)
20:00
TSV Blaustein
VfL Günzburg
0:0
/
Lixsporthalle
Boschstraße 10
89134 Blaustein (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
19.02.2022 (Sa.)
20:00
TSV Neuhausen/Filder 1898
VfL Pfullingen
0:0
/
Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder
Rupert-Mayer-Straße 74
73765 Neuhausen/Filder (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
20.02.2022 (So.)
17:00
TSG Söflingen
HBW Balingen-Weilstetten II
0:0
/
Sportzentrum Kuhberg
Egginger Straße 53
89077 Ulm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
26.02.2022 (Sa.)
19:00
TV Plochingen
TSG Söflingen
0:0
/
Schafhausäckerhalle
Carl-Orff-Weg 4
73207 Plochingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
26.02.2022 (Sa.)
19:30
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Oppenweiler/Backnang
0:0
/
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
26.02.2022 (Sa.)
19:30
TuS Fürstenfeldbruck
TSV Neuhausen/Filder 1898
0:0
/
Wittelsbacher-Halle indoor
Bahnhofstrasse 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
26.02.2022 (Sa.)
20:00
VfL Günzburg
TV Willstätt
0:0
/
Sporthalle an der Rebaystraße
Rebaystraße 11
89312 Günzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
26.02.2022 (Sa.)
20:00
VfL Pfullingen
HSG Konstanz
0:0
/
Kurt-App-Sporthalle
Kurze Str. 39
72793 Pfullingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
04.03.2022 (Fr.)
20:30
TV Willstätt
SV Salamander Kornwestheim
0:0
/
Hanauerlandhalle
Hornisgrindestraße 4
77731 Willstätt (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
05.03.2022 (Sa.)
20:00
HC Oppenweiler/Backnang
TSG Söflingen
0:0
/
Gemeindehalle Oppenweiler
Jahnstraße 12
71570 Oppenweiler (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
05.03.2022 (Sa.)
20:00
HSG Konstanz
TuS Fürstenfeldbruck
0:0
/
Schänzle-Sporthalle
Winterersteig 23
78462 Konstanz (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
05.03.2022 (Sa.)
20:00
TSV Blaustein
VfL Pfullingen
0:0
/
Lixsporthalle
Boschstraße 10
89134 Blaustein (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
05.03.2022 (Sa.)
20:00
VfL Günzburg
TV Plochingen
0:0
/
Sporthalle an der Rebaystraße
Rebaystraße 11
89312 Günzburg (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
06.03.2022 (So.)
17:00
TSV Neuhausen/Filder 1898
HBW Balingen-Weilstetten II
0:0
/
Egelsee-Sporthalle 1 Neuhausen/Filder
Rupert-Mayer-Straße 74
73765 Neuhausen/Filder (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
12.03.2022 (Sa.)
19:00
TuS Fürstenfeldbruck
TSV Blaustein
0:0
/
Wittelsbacher-Halle indoor
Bahnhofstrasse 15
82256 Fürstenfeldbruck (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
12.03.2022 (Sa.)
20:00
TSG Söflingen
TSV Neuhausen/Filder 1898
0:0
/
Sportzentrum Kuhberg
Egginger Straße 53
89077 Ulm (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
12.03.2022 (Sa.)
20:00
TV Plochingen
HC Oppenweiler/Backnang
0:0
/
Schafhausäckerhalle
Carl-Orff-Weg 4
73207 Plochingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
12.03.2022 (Sa.)
20:00
VfL Pfullingen
TV Willstätt
0:0
/
Kurt-App-Sporthalle
Kurze Str. 39
72793 Pfullingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
13.03.2022 (So.)
17:00
HBW Balingen-Weilstetten II
HSG Konstanz
0:0
/
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Datum
Zeit
Heim
Gast
Ergebnis
Schiedsrichter
Halle
13.03.2022 (So.)
17:00
SV Salamander Kornwestheim
VfL Günzburg
0:0
/
Sporthalle Ost
Theodor-Heuss-Straße 6
70806 Kornwestheim (Karte)
© - Letzte Aktualisierung: 19.09.2021 00:00

Rothaus

a2r:media

Alexander Heitz

CineStar

ETO_GRUPPE

Hummel

Steuerbüro Martin Kohn

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

Südstern - Bölle

W3

 

sponsoren aesculap

Böhm Sport Konstanz

sponsoren Engel und Voelkers roll SW

Doser

Ingun

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

sponsoren sk

 

Facebook Twitter Instagram YouTube

Jugendzertifikat 2021

Jugendzertifikat 2020

Jugendzertifikat 2018

HBL Kampagne
HBL Kampagne

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Durch Benutzen der Seite stimmen Sie unserer Cookie-Politik und Datenschutzerklärung zu.