3. HBL Spielplan

a

b

09.06.2022 12:00 Uhr

kn | abc | 22222 konstanz

Tage
Stunden
Minuten
Sekunden

Alle aktuellen Termine auf einen Blick stets überall dabei: Spielplan im iCalendar-Format (ICS-Datei) oder als dynamischen Kalender von calovo.de abonnieren

Datum / UhrzeitBegegnungErgebnisSchiedsrichterHalle
Mi. 31.08.22
16:15 Uhr
HC Motor ZaporizhzhiaTSV Bayer Dormagen28:33Robert Schulze /
Tobias Tönnies
PSD Bank-Dome
Theodorstraße 281
40472 Düsseldorf (Karte)
Fr. 02.09.22
19:30 Uhr
TuSEM EssenHC Empor Rostock26:15Sebastian Grobe /
Adrian Kinzel
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Fr. 02.09.22
19:30 Uhr
VfL Eintracht HagenTuS N-Lübbecke28:31Frederic Linker /
Sascha Schmidt
Krollmann Arena
Stadionstraße
58097 Hagen (Karte)
Sa. 03.09.22
19:00 Uhr
VfL Lübeck-SchwartauHC Motor Zaporizhzhia36:35Christopher Hillebrand /
Stefan Umbescheidt
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Sa. 03.09.22
19:00 Uhr
1. VfL PotsdamSG BBM Bietigheim27:23Robert Schulze /
Tobias Tönnies
MBS-Arena
Olympischer Weg 2
14471 Potsdam (Karte)
Sa. 03.09.22
19:00 Uhr
Eulen LudwigshafenHBW Balingen-Weilstetten33:34Thomas Hörath /
Timo Hofmann
Friedrich-Ebert-Halle
Erzbergerstraße 89
67063 Ludwigshafen (Karte)
Sa. 03.09.22
19:30 Uhr
TV 05/07 HüttenbergHSG Nordhorn-Lingen25:29Lucas Hellbusch /
Darnel Jansen
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Sa. 03.09.22
19:30 Uhr
TV GroßwallstadtThSV Eisenach27:26Tanja Kuttler /
Maike Merz
Untermainhalle
Dammfeldstraße 11/Schulzentrum
63820 Elsenfeld (Karte)
Sa. 03.09.22
19:30 Uhr
HSC 2000 CoburgHSG Konstanz34:22Jan Lier /
Manuel Lier
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
So. 04.09.22
17:00 Uhr
TSV Bayer DormagenDessau-Rosslauer HV 0625:28Leonard Bona /
Malte Frank
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
So. 04.09.22
17:00 Uhr
HC Elbflorenz 2006Wölfe Würzburg34:32Matthias Klinke /
Sebastian Klinke
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Fr. 09.09.22
19:30 Uhr
TuS N-LübbeckeHSC 2000 Coburg27:26Marvin Cesnik /
Jonas Konrad
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Sa. 10.09.22
19:00 Uhr
HBW Balingen-WeilstettenVfL Lübeck-Schwartau28:21Markus Kauth /
Andre Kolb
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Sa. 10.09.22
19:30 Uhr
ThSV EisenachEulen Ludwigshafen28:23Markus Hehn /
Felix Mayer
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Sa. 10.09.22
19:30 Uhr
HSG Nordhorn-LingenTV Großwallstadt17:22Christian Hannes /
David Hannes
Euregium
Wilhelm-Raabe-Str. 15
48527 Nordhorn (Karte)
Sa. 10.09.22
20:00 Uhr
HSG Konstanz1. VfL Potsdam23:31Hanspeter Brodbeck /
Simon Reich
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
So. 11.09.22
17:00 Uhr
Dessau-Rosslauer HV 06VfL Eintracht Hagen33:29Fabian Friedel /
Rick Herrmann
Anhalt-Arena
Robert-Bosch-Straße 54
06847 Dessau-Roßlau (Karte)
So. 11.09.22
17:00 Uhr
SG BBM BietigheimHC Elbflorenz 200633:31Julian Köppl /
Denis Regner
Sporthalle am Viadukt
Holzgartenstraße 28
74321 Bietigheim-Bissingen (Karte)
So. 11.09.22
17:00 Uhr
Wölfe WürzburgTuSEM Essen29:23Steven Heine /
Sascha Standke
tectake Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
So. 11.09.22
17:00 Uhr
HC Empor RostockTV 05/07 Hüttenberg24:29Matthias Klinke /
Sebastian Klinke
OSPA-Arena
Tschaikowskistraße 45
18069 Rostock (Karte)
Fr. 16.09.22
19:30 Uhr
TuSEM EssenHC Motor Zaporizhzhia30:22Lukas Müller /
Robert Müller
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Fr. 16.09.22
19:30 Uhr
VfL Eintracht HagenThSV Eisenach19:23Marvin Völkening /
Jonas Zollitsch
Krollmann Arena
Stadionstraße
58097 Hagen (Karte)
Sa. 17.09.22
19:00 Uhr
VfL Lübeck-SchwartauWölfe Würzburg40:29Saskia Blunck /
Svenja Maczeyzik
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Sa. 17.09.22
19:00 Uhr
1. VfL PotsdamEulen Ludwigshafen26:26Fabian Friedel /
Rick Herrmann
MBS-Arena
Olympischer Weg 2
14471 Potsdam (Karte)
Sa. 17.09.22
19:30 Uhr
TSV Bayer DormagenHSG Konstanz25:22Christopher Hillebrand /
Stefan Umbescheidt
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Sa. 17.09.22
19:30 Uhr
TV 05/07 HüttenbergHBW Balingen-Weilstetten26:27Philipp Dinges /
Tobias Schmack
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Sa. 17.09.22
19:30 Uhr
TV GroßwallstadtTuS N-Lübbecke26:23Jan Lier /
Manuel Lier
Untermainhalle
Dammfeldstraße 11/Schulzentrum
63820 Elsenfeld (Karte)
Sa. 17.09.22
19:30 Uhr
HSC 2000 CoburgSG BBM Bietigheim28:30Frederic Linker /
Sascha Schmidt
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
So. 18.09.22
17:00 Uhr
HC Elbflorenz 2006HSG Nordhorn-Lingen27:26Marcus Hurst /
Mirko Krag
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
So. 18.09.22
17:00 Uhr
HC Empor RostockDessau-Rosslauer HV 0630:31Lucas Hellbusch /
Darnel Jansen
StadtHalle Rostock
Südring 90
18059 Rostock (Karte)
Fr. 23.09.22
19:30 Uhr
TuS N-LübbeckeHC Elbflorenz 200630:24Leonard Bona /
Malte Frank
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Fr. 23.09.22
19:30 Uhr
Wölfe WürzburgTSV Bayer Dormagen28:30Thomas Hörath /
Timo Hofmann
tectake Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Fr. 23.09.22
19:30 Uhr
HSG Nordhorn-LingenTuSEM Essen27:23Pawel Fratczak /
Paulo Ribeiro
Euregium
Wilhelm-Raabe-Str. 15
48527 Nordhorn (Karte)
Fr. 23.09.22
20:00 Uhr
HSG KonstanzVfL Eintracht Hagen23:30Philipp Dinges /
Tobias Schmack
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Sa. 24.09.22
18:30 Uhr
SG BBM BietigheimEulen Ludwigshafen29:31Jan Lier /
Manuel Lier
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim-Bissingen (Karte)
Sa. 24.09.22
19:00 Uhr
1. VfL PotsdamHSC 2000 Coburg25:30Sebastian Grobe /
Adrian Kinzel
MBS-Arena
Olympischer Weg 2
14471 Potsdam (Karte)
Sa. 24.09.22
19:00 Uhr
HBW Balingen-WeilstettenTV Großwallstadt28:27Tobias Biehler /
Fabian Dietz
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Sa. 24.09.22
19:30 Uhr
ThSV EisenachVfL Lübeck-Schwartau32:24Sophia Janz /
Rosana Sug
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
So. 25.09.22
16:00 Uhr
HC Motor ZaporizhzhiaHC Empor Rostock27:24Eelco Schmitz /
Robin Schmitz
Castello Düsseldorf
Karl-Hohmann-Straße 1
40599 Düsseldorf (Karte)
So. 25.09.22
17:00 Uhr
Dessau-Rosslauer HV 06TV 05/07 Hüttenberg26:27Jennifer Eckert /
Maria Ludwig
Anhalt-Arena
Robert-Bosch-Straße 54
06847 Dessau-Roßlau (Karte)
Fr. 30.09.22
19:00 Uhr
HC Empor RostockHSG Nordhorn-Lingen22:31Julian Fedtke /
Niels Wienrich
OSPA-Arena
Tschaikowskistraße 45
18069 Rostock (Karte)
Fr. 30.09.22
19:30 Uhr
TSV Bayer Dormagen1. VfL Potsdam23:24Alexander Kittel /
Lars Scharfe
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Fr. 30.09.22
19:30 Uhr
HC Elbflorenz 2006ThSV Eisenach22:30Pawel Fratczak /
Paulo Ribeiro
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Fr. 30.09.22
19:30 Uhr
VfL Lübeck-SchwartauDessau-Rosslauer HV 0628:28Marvin Cesnik /
Jonas Konrad
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Fr. 30.09.22
19:30 Uhr
TuSEM EssenSG BBM Bietigheim30:33Tobias Biehler /
Fabian Dietz
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Fr. 30.09.22
19:30 Uhr
VfL Eintracht HagenHSC 2000 Coburg28:33Maximilian Engeln /
Felix Schmitz
Krollmann Arena
Stadionstraße
58097 Hagen (Karte)
Fr. 30.09.22
19:30 Uhr
Eulen LudwigshafenTuS N-Lübbecke32:29Tanja Kuttler /
Maike Merz
Friedrich-Ebert-Halle
Erzbergerstraße 89
67063 Ludwigshafen (Karte)
Sa. 01.10.22
19:30 Uhr
TV 05/07 HüttenbergWölfe Würzburg33:24Leonard Bona /
Malte Frank
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Mo. 03.10.22
17:00 Uhr
HBW Balingen-WeilstettenHC Motor Zaporizhzhia33:32Jan Lier /
Manuel Lier
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Mo. 03.10.22
17:00 Uhr
TV GroßwallstadtHSG Konstanz27:18Marvin Cesnik /
Jonas Konrad
Untermainhalle
Dammfeldstraße 11/Schulzentrum
63820 Elsenfeld (Karte)
Fr. 07.10.22
19:30 Uhr
Wölfe WürzburgHC Empor Rostock0:0Daniel Halbach /
Sebastian Halbach
tectake Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Fr. 07.10.22
20:00 Uhr
HSG KonstanzHC Elbflorenz 20060:0Tanja Kuttler /
Maike Merz
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Sa. 08.10.22
19:00 Uhr
VfL Lübeck-SchwartauTuS N-Lübbecke0:0Christian Hannes /
David Hannes
Hansehalle Lübeck

(Karte)
Sa. 08.10.22
19:00 Uhr
1. VfL PotsdamVfL Eintracht Hagen0:0Nils Blümel /
Jörg Loppaschewski
MBS-Arena
Olympischer Weg 2
14471 Potsdam (Karte)
Sa. 08.10.22
19:00 Uhr
HBW Balingen-WeilstettenTSV Bayer Dormagen0:0Markus Kauth /
Andre Kolb
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Sa. 08.10.22
19:30 Uhr
Dessau-Rosslauer HV 06TV Großwallstadt0:0Marcus Hurst /
Mirko Krag
Anhalt-Arena
Robert-Bosch-Straße 54
06847 Dessau-Roßlau (Karte)
Sa. 08.10.22
19:30 Uhr
SG BBM BietigheimTV 05/07 Hüttenberg0:0Marvin Cesnik /
Jonas Konrad
Sporthalle am Viadukt
Holzgartenstraße 28
74321 Bietigheim-Bissingen (Karte)
Sa. 08.10.22
19:30 Uhr
ThSV EisenachTuSEM Essen0:0Jennifer Eckert /
Maria Ludwig
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Sa. 08.10.22
19:30 Uhr
HSC 2000 CoburgEulen Ludwigshafen0:0Tobias Biehler /
Fabian Dietz
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
So. 09.10.22
17:00 Uhr
HSG Nordhorn-LingenHC Motor Zaporizhzhia0:0Maximilian Engeln /
Felix Schmitz
EmslandArena
Lindenstraße 24a
49808 Lingen (Karte)
Sa. 22.10.22
17:00 Uhr
HC Empor RostockHBW Balingen-Weilstetten0:0Pawel Fratczak /
Paulo Ribeiro
StadtHalle Rostock
Südring 90
18059 Rostock (Karte)
Sa. 22.10.22
19:30 Uhr
TSV Bayer DormagenThSV Eisenach0:0Thomas Hörath /
Timo Hofmann
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Sa. 22.10.22
19:30 Uhr
TV 05/07 HüttenbergTuS N-Lübbecke0:0Eelco Schmitz /
Robin Schmitz
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Sa. 22.10.22
19:30 Uhr
TV GroßwallstadtHSC 2000 Coburg0:0Sophia Janz /
Rosana Sug
f.a.n. frankenstolz arena
Seidelstraße 2
63741 Aschaffenburg (Karte)
Sa. 22.10.22
19:30 Uhr
TuSEM EssenDessau-Rosslauer HV 060:0Jan Lier /
Manuel Lier
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
So. 23.10.22
16:00 Uhr
VfL Lübeck-SchwartauHSG Nordhorn-Lingen0:0Christopher Hillebrand /
Stefan Umbescheidt
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
So. 23.10.22
16:00 Uhr
HC Motor ZaporizhzhiaWölfe Würzburg0:0Leon Bärmann /
Nico Bärmann
Castello Düsseldorf
Karl-Hohmann-Straße 1
40599 Düsseldorf (Karte)
So. 23.10.22
16:00 Uhr
VfL Eintracht HagenSG BBM Bietigheim0:0Lucas Hellbusch /
Darnel Jansen
Krollmann Arena
Stadionstraße
58097 Hagen (Karte)
So. 23.10.22
17:00 Uhr
HC Elbflorenz 20061. VfL Potsdam0:0Christian vom Dorff /
Fabian vom Dorff
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Fr. 28.10.22
19:00 Uhr
1. VfL PotsdamTV Großwallstadt0:0Matthias Klinke /
Sebastian Klinke
MBS-Arena
Olympischer Weg 2
14471 Potsdam (Karte)
Fr. 28.10.22
19:30 Uhr
TuS N-LübbeckeHC Empor Rostock0:0Christopher Hillebrand /
Stefan Umbescheidt
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Fr. 28.10.22
19:30 Uhr
SG BBM BietigheimTSV Bayer Dormagen0:0Sophia Janz /
Rosana Sug
Sporthalle am Viadukt
Holzgartenstraße 28
74321 Bietigheim-Bissingen (Karte)
Fr. 28.10.22
19:30 Uhr
ThSV EisenachTV 05/07 Hüttenberg0:0Alexander Kittel /
Lars Scharfe
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Fr. 28.10.22
19:30 Uhr
Wölfe WürzburgHSG Nordhorn-Lingen0:0Laura Bley /
Birgit Tarka
tectake Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Fr. 28.10.22
19:30 Uhr
HBW Balingen-WeilstettenTuSEM Essen0:0Fabian Friedel /
Rick Herrmann
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Fr. 28.10.22
19:30 Uhr
Eulen LudwigshafenVfL Eintracht Hagen0:0Marvin Völkening /
Jonas Zollitsch
Friedrich-Ebert-Halle
Erzbergerstraße 89
67063 Ludwigshafen (Karte)
Fr. 28.10.22
20:00 Uhr
HSG KonstanzVfL Lübeck-Schwartau0:0Markus Hehn /
Felix Mayer
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Sa. 29.10.22
19:30 Uhr
Dessau-Rosslauer HV 06HC Motor Zaporizhzhia0:0Lukas Müller /
Robert Müller
Anhalt-Arena
Robert-Bosch-Straße 54
06847 Dessau-Roßlau (Karte)
Sa. 29.10.22
19:30 Uhr
HSC 2000 CoburgHC Elbflorenz 20060:0Philipp Dinges /
Tobias Schmack
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Mi. 02.11.22
01:00 Uhr
HC Motor ZaporizhzhiaThSV Eisenach0:0 /
Castello Düsseldorf
Karl-Hohmann-Straße 1
40599 Düsseldorf (Karte)
Mi. 02.11.22
19:00 Uhr
HC Empor Rostock1. VfL Potsdam0:0 /
OSPA-Arena
Tschaikowskistraße 45
18069 Rostock (Karte)
Mi. 02.11.22
19:30 Uhr
TSV Bayer DormagenHSC 2000 Coburg0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Mi. 02.11.22
19:30 Uhr
HC Elbflorenz 2006Eulen Ludwigshafen0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Mi. 02.11.22
19:30 Uhr
Wölfe WürzburgHBW Balingen-Weilstetten0:0 /
tectake Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Mi. 02.11.22
19:30 Uhr
VfL Lübeck-SchwartauSG BBM Bietigheim0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Mi. 02.11.22
19:30 Uhr
TV 05/07 HüttenbergHSG Konstanz0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Mi. 02.11.22
19:30 Uhr
TV GroßwallstadtVfL Eintracht Hagen0:0 /
Untermainhalle
Dammfeldstraße 11/Schulzentrum
63820 Elsenfeld (Karte)
Mi. 02.11.22
19:30 Uhr
HSG Nordhorn-LingenDessau-Rosslauer HV 060:0 /
Euregium
Wilhelm-Raabe-Str. 15
48527 Nordhorn (Karte)
Mi. 02.11.22
19:30 Uhr
TuSEM EssenTuS N-Lübbecke0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Sa. 05.11.22
19:00 Uhr
TuS N-LübbeckeTSV Bayer Dormagen0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Sa. 05.11.22
19:00 Uhr
1. VfL PotsdamVfL Lübeck-Schwartau0:0 /
MBS-Arena
Olympischer Weg 2
14471 Potsdam (Karte)
Sa. 05.11.22
19:00 Uhr
HBW Balingen-WeilstettenHSG Nordhorn-Lingen0:0 /
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Sa. 05.11.22
19:30 Uhr
Dessau-Rosslauer HV 06Wölfe Würzburg0:0 /
Anhalt-Arena
Robert-Bosch-Straße 54
06847 Dessau-Roßlau (Karte)
Sa. 05.11.22
19:30 Uhr
ThSV EisenachHC Empor Rostock0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Sa. 05.11.22
19:30 Uhr
VfL Eintracht HagenHC Elbflorenz 20060:0 /
Krollmann Arena
Stadionstraße
58097 Hagen (Karte)
Sa. 05.11.22
20:00 Uhr
HSG KonstanzTuSEM Essen0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
So. 06.11.22
16:00 Uhr
HSC 2000 CoburgTV 05/07 Hüttenberg0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
So. 06.11.22
17:00 Uhr
SG BBM BietigheimHC Motor Zaporizhzhia0:0 /
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim-Bissingen (Karte)
Mi. 09.11.22
19:00 Uhr
Eulen LudwigshafenTV Großwallstadt0:0 /
Friedrich-Ebert-Halle
Erzbergerstraße 89
67063 Ludwigshafen (Karte)
Fr. 11.11.22
19:30 Uhr
TSV Bayer DormagenVfL Eintracht Hagen0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Fr. 11.11.22
19:30 Uhr
Dessau-Rosslauer HV 06HBW Balingen-Weilstetten0:0 /
Anhalt-Arena
Robert-Bosch-Straße 54
06847 Dessau-Roßlau (Karte)
Fr. 11.11.22
19:30 Uhr
TuS N-LübbeckeWölfe Würzburg0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Fr. 11.11.22
19:30 Uhr
VfL Lübeck-SchwartauHSC 2000 Coburg0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Fr. 11.11.22
19:30 Uhr
HC Motor ZaporizhzhiaHSG Konstanz0:0 /
Castello Düsseldorf
Karl-Hohmann-Straße 1
40599 Düsseldorf (Karte)
Fr. 11.11.22
19:30 Uhr
TuSEM Essen1. VfL Potsdam0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Sa. 12.11.22
17:00 Uhr
HC Empor RostockSG BBM Bietigheim0:0 /
StadtHalle Rostock
Südring 90
18059 Rostock (Karte)
Sa. 12.11.22
19:30 Uhr
TV 05/07 HüttenbergEulen Ludwigshafen0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
So. 13.11.22
17:00 Uhr
TV GroßwallstadtHC Elbflorenz 20060:0 /
Untermainhalle
Dammfeldstraße 11/Schulzentrum
63820 Elsenfeld (Karte)
So. 13.11.22
17:00 Uhr
HSG Nordhorn-LingenThSV Eisenach0:0 /
EmslandArena
Lindenstraße 24a
49808 Lingen (Karte)
Fr. 18.11.22
19:30 Uhr
TuS N-LübbeckeHBW Balingen-Weilstetten0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Fr. 18.11.22
19:30 Uhr
SG BBM BietigheimHSG Nordhorn-Lingen0:0 /
Sporthalle am Viadukt
Holzgartenstraße 28
74321 Bietigheim-Bissingen (Karte)
Fr. 18.11.22
19:30 Uhr
ThSV EisenachDessau-Rosslauer HV 060:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Fr. 18.11.22
19:30 Uhr
VfL Eintracht HagenHC Motor Zaporizhzhia0:0 /
Krollmann Arena
Stadionstraße
58097 Hagen (Karte)
Fr. 18.11.22
20:00 Uhr
HSG KonstanzWölfe Würzburg0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Sa. 19.11.22
01:00 Uhr
1. VfL PotsdamTV 05/07 Hüttenberg0:0 /
MBS-Arena
Olympischer Weg 2
14471 Potsdam (Karte)
Sa. 19.11.22
19:30 Uhr
HSC 2000 CoburgHC Empor Rostock0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
So. 20.11.22
16:00 Uhr
Eulen LudwigshafenVfL Lübeck-Schwartau0:0 /
Friedrich-Ebert-Halle
Erzbergerstraße 89
67063 Ludwigshafen (Karte)
So. 20.11.22
17:00 Uhr
HC Elbflorenz 2006TSV Bayer Dormagen0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
So. 20.11.22
17:00 Uhr
TV GroßwallstadtTuSEM Essen0:0 /
Untermainhalle
Dammfeldstraße 11/Schulzentrum
63820 Elsenfeld (Karte)
Fr. 25.11.22
19:30 Uhr
HC Motor ZaporizhzhiaTuS N-Lübbecke0:0 /
Castello Düsseldorf
Karl-Hohmann-Straße 1
40599 Düsseldorf (Karte)
Fr. 25.11.22
19:30 Uhr
TuSEM EssenHSC 2000 Coburg0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Sa. 26.11.22
19:00 Uhr
VfL Lübeck-SchwartauVfL Eintracht Hagen0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Sa. 26.11.22
19:00 Uhr
HBW Balingen-WeilstettenHSG Konstanz0:0 /
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Sa. 26.11.22
19:30 Uhr
TSV Bayer DormagenEulen Ludwigshafen0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Sa. 26.11.22
19:30 Uhr
TV 05/07 HüttenbergHC Elbflorenz 20060:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
So. 27.11.22
17:00 Uhr
Dessau-Rosslauer HV 06SG BBM Bietigheim0:0 /
Anhalt-Arena
Robert-Bosch-Straße 54
06847 Dessau-Roßlau (Karte)
So. 27.11.22
17:00 Uhr
Wölfe WürzburgThSV Eisenach0:0 /
tectake Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
So. 27.11.22
17:00 Uhr
HSG Nordhorn-Lingen1. VfL Potsdam0:0 /
Euregium
Wilhelm-Raabe-Str. 15
48527 Nordhorn (Karte)
Mo. 28.11.22
19:00 Uhr
HC Empor RostockTV Großwallstadt0:0 /
StadtHalle Rostock
Südring 90
18059 Rostock (Karte)
Fr. 02.12.22
19:00 Uhr
HSG KonstanzHC Empor Rostock0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Fr. 02.12.22
19:30 Uhr
TuS N-LübbeckeDessau-Rosslauer HV 060:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Fr. 02.12.22
19:30 Uhr
SG BBM BietigheimWölfe Würzburg0:0 /
Sporthalle am Viadukt
Holzgartenstraße 28
74321 Bietigheim-Bissingen (Karte)
Fr. 02.12.22
19:30 Uhr
HSC 2000 CoburgHSG Nordhorn-Lingen0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Sa. 03.12.22
19:00 Uhr
1. VfL PotsdamHC Motor Zaporizhzhia0:0 /
MBS-Arena
Olympischer Weg 2
14471 Potsdam (Karte)
Sa. 03.12.22
19:30 Uhr
ThSV EisenachHBW Balingen-Weilstetten0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Sa. 03.12.22
19:30 Uhr
TSV Bayer DormagenTV Großwallstadt0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Sa. 03.12.22
19:30 Uhr
TV 05/07 HüttenbergVfL Eintracht Hagen0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
So. 04.12.22
17:00 Uhr
HC Elbflorenz 2006VfL Lübeck-Schwartau0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Mo. 05.12.22
19:00 Uhr
Eulen LudwigshafenTuSEM Essen0:0 /
Friedrich-Ebert-Halle
Erzbergerstraße 89
67063 Ludwigshafen (Karte)
Fr. 09.12.22
19:00 Uhr
HC Empor RostockEulen Ludwigshafen0:0 /
OSPA-Arena
Tschaikowskistraße 45
18069 Rostock (Karte)
Fr. 09.12.22
19:30 Uhr
Dessau-Rosslauer HV 06HSG Konstanz0:0 /
Anhalt-Arena
Robert-Bosch-Straße 54
06847 Dessau-Roßlau (Karte)
Fr. 09.12.22
19:30 Uhr
ThSV EisenachSG BBM Bietigheim0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Fr. 09.12.22
19:30 Uhr
VfL Lübeck-SchwartauTV Großwallstadt0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Fr. 09.12.22
19:30 Uhr
HC Motor ZaporizhzhiaHC Elbflorenz 20060:0 /
Castello Düsseldorf
Karl-Hohmann-Straße 1
40599 Düsseldorf (Karte)
Fr. 09.12.22
19:30 Uhr
TuSEM EssenVfL Eintracht Hagen0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Sa. 10.12.22
19:00 Uhr
HBW Balingen-WeilstettenHSC 2000 Coburg0:0 /
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Sa. 10.12.22
19:30 Uhr
Wölfe Würzburg1. VfL Potsdam0:0 /
tectake Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Sa. 10.12.22
19:30 Uhr
TV 05/07 HüttenbergTSV Bayer Dormagen0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Sa. 10.12.22
19:30 Uhr
HSG Nordhorn-LingenTuS N-Lübbecke0:0 /
EmslandArena
Lindenstraße 24a
49808 Lingen (Karte)
Mi. 14.12.22
19:00 Uhr
HSG KonstanzHSG Nordhorn-Lingen0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Mi. 14.12.22
19:00 Uhr
1. VfL PotsdamDessau-Rosslauer HV 060:0 /
MBS-Arena
Olympischer Weg 2
14471 Potsdam (Karte)
Mi. 14.12.22
19:00 Uhr
Eulen LudwigshafenHC Motor Zaporizhzhia0:0 /
Friedrich-Ebert-Halle
Erzbergerstraße 89
67063 Ludwigshafen (Karte)
Mi. 14.12.22
19:30 Uhr
TuS N-LübbeckeThSV Eisenach0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Mi. 14.12.22
19:30 Uhr
TSV Bayer DormagenVfL Lübeck-Schwartau0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Mi. 14.12.22
19:30 Uhr
SG BBM BietigheimHBW Balingen-Weilstetten0:0 /
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim-Bissingen (Karte)
Mi. 14.12.22
19:30 Uhr
HC Elbflorenz 2006TuSEM Essen0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Mi. 14.12.22
19:30 Uhr
TV GroßwallstadtTV 05/07 Hüttenberg0:0 /
Untermainhalle
Dammfeldstraße 11/Schulzentrum
63820 Elsenfeld (Karte)
Mi. 14.12.22
19:30 Uhr
HSC 2000 CoburgWölfe Würzburg0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Mi. 14.12.22
19:30 Uhr
VfL Eintracht HagenHC Empor Rostock0:0 /
Krollmann Arena
Stadionstraße
58097 Hagen (Karte)
Sa. 17.12.22
19:00 Uhr
TuS N-LübbeckeSG BBM Bietigheim0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Sa. 17.12.22
19:00 Uhr
HBW Balingen-Weilstetten1. VfL Potsdam0:0 /
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Sa. 17.12.22
19:30 Uhr
ThSV EisenachHSG Konstanz0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Sa. 17.12.22
19:30 Uhr
TV GroßwallstadtHC Motor Zaporizhzhia0:0 /
Untermainhalle
Dammfeldstraße 11/Schulzentrum
63820 Elsenfeld (Karte)
Sa. 17.12.22
19:30 Uhr
TuSEM EssenTSV Bayer Dormagen0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Sa. 17.12.22
19:30 Uhr
HC Elbflorenz 2006HC Empor Rostock0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
So. 18.12.22
16:00 Uhr
VfL Lübeck-SchwartauTV 05/07 Hüttenberg0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
So. 18.12.22
17:00 Uhr
Dessau-Rosslauer HV 06HSC 2000 Coburg0:0 /
Anhalt-Arena
Robert-Bosch-Straße 54
06847 Dessau-Roßlau (Karte)
So. 18.12.22
17:00 Uhr
Wölfe WürzburgVfL Eintracht Hagen0:0 /
tectake Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
So. 18.12.22
17:00 Uhr
HSG Nordhorn-LingenEulen Ludwigshafen0:0 /
EmslandArena
Lindenstraße 24a
49808 Lingen (Karte)
Mi. 21.12.22
19:00 Uhr
Eulen LudwigshafenHSG Konstanz0:0 /
Friedrich-Ebert-Halle
Erzbergerstraße 89
67063 Ludwigshafen (Karte)
Mo. 26.12.22
16:00 Uhr
VfL Lübeck-SchwartauHC Empor Rostock0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Mo. 26.12.22
16:00 Uhr
1. VfL PotsdamThSV Eisenach0:0 /
MBS-Arena
Olympischer Weg 2
14471 Potsdam (Karte)
Mo. 26.12.22
16:00 Uhr
HSC 2000 CoburgHC Motor Zaporizhzhia0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Mo. 26.12.22
16:00 Uhr
VfL Eintracht HagenHBW Balingen-Weilstetten0:0 /
Krollmann Arena
Stadionstraße
58097 Hagen (Karte)
Mo. 26.12.22
16:00 Uhr
Eulen LudwigshafenWölfe Würzburg0:0 /
Friedrich-Ebert-Halle
Erzbergerstraße 89
67063 Ludwigshafen (Karte)
Mo. 26.12.22
17:00 Uhr
TSV Bayer DormagenHSG Nordhorn-Lingen0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Mo. 26.12.22
17:00 Uhr
HC Elbflorenz 2006Dessau-Rosslauer HV 060:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Mo. 26.12.22
17:00 Uhr
TV 05/07 HüttenbergTuSEM Essen0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Mo. 26.12.22
17:00 Uhr
HSG KonstanzTuS N-Lübbecke0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Mo. 26.12.22
19:30 Uhr
TV GroßwallstadtSG BBM Bietigheim0:0 /
f.a.n. frankenstolz arena
Seidelstraße 2
63741 Aschaffenburg (Karte)
Sa. 28.01.23
19:30 Uhr
TSV Bayer DormagenHC Motor Zaporizhzhia0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Fr. 03.02.23
19:00 Uhr
HC Empor RostockTSV Bayer Dormagen0:0 /
StadtHalle Rostock
Südring 90
18059 Rostock (Karte)
Fr. 03.02.23
19:30 Uhr
TuS N-Lübbecke1. VfL Potsdam0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Fr. 03.02.23
19:30 Uhr
TuSEM EssenVfL Lübeck-Schwartau0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Sa. 04.02.23
01:00 Uhr
HC Motor ZaporizhzhiaTV 05/07 Hüttenberg0:0 /


(Karte)
Sa. 04.02.23
19:00 Uhr
HBW Balingen-WeilstettenHC Elbflorenz 20060:0 /
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Sa. 04.02.23
19:30 Uhr
Dessau-Rosslauer HV 06Eulen Ludwigshafen0:0 /
Anhalt-Arena
Robert-Bosch-Straße 54
06847 Dessau-Roßlau (Karte)
Sa. 04.02.23
19:30 Uhr
SG BBM BietigheimHSG Konstanz0:0 /
Sporthalle am Viadukt
Holzgartenstraße 28
74321 Bietigheim-Bissingen (Karte)
Sa. 04.02.23
19:30 Uhr
ThSV EisenachHSC 2000 Coburg0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Sa. 04.02.23
19:30 Uhr
Wölfe WürzburgTV Großwallstadt0:0 /
tectake Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
So. 05.02.23
17:00 Uhr
HSG Nordhorn-LingenVfL Eintracht Hagen0:0 /
Euregium
Wilhelm-Raabe-Str. 15
48527 Nordhorn (Karte)
Fr. 10.02.23
19:00 Uhr
HC Empor RostockTuSEM Essen0:0 /
StadtHalle Rostock
Südring 90
18059 Rostock (Karte)
Fr. 10.02.23
19:30 Uhr
SG BBM Bietigheim1. VfL Potsdam0:0 /
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim-Bissingen (Karte)
Fr. 10.02.23
19:30 Uhr
Wölfe WürzburgHC Elbflorenz 20060:0 /
tectake Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Fr. 10.02.23
19:30 Uhr
HC Motor ZaporizhzhiaVfL Lübeck-Schwartau0:0 /
Castello Düsseldorf
Karl-Hohmann-Straße 1
40599 Düsseldorf (Karte)
Fr. 10.02.23
19:30 Uhr
HSG Nordhorn-LingenTV 05/07 Hüttenberg0:0 /
Euregium
Wilhelm-Raabe-Str. 15
48527 Nordhorn (Karte)
Fr. 10.02.23
20:00 Uhr
HSG KonstanzHSC 2000 Coburg0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Sa. 11.02.23
19:00 Uhr
TuS N-LübbeckeVfL Eintracht Hagen0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Sa. 11.02.23
19:00 Uhr
HBW Balingen-WeilstettenEulen Ludwigshafen0:0 /
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Sa. 11.02.23
19:30 Uhr
Dessau-Rosslauer HV 06TSV Bayer Dormagen0:0 /
Anhalt-Arena
Robert-Bosch-Straße 54
06847 Dessau-Roßlau (Karte)
Sa. 11.02.23
19:30 Uhr
ThSV EisenachTV Großwallstadt0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Fr. 17.02.23
19:30 Uhr
VfL Lübeck-SchwartauHBW Balingen-Weilstetten0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Fr. 17.02.23
19:30 Uhr
TV GroßwallstadtHSG Nordhorn-Lingen0:0 /
Untermainhalle
Dammfeldstraße 11/Schulzentrum
63820 Elsenfeld (Karte)
Fr. 17.02.23
19:30 Uhr
TuSEM EssenWölfe Würzburg0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Fr. 17.02.23
19:30 Uhr
HSC 2000 CoburgTuS N-Lübbecke0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Fr. 17.02.23
19:30 Uhr
VfL Eintracht HagenDessau-Rosslauer HV 060:0 /
Krollmann Arena
Stadionstraße
58097 Hagen (Karte)
Sa. 18.02.23
19:00 Uhr
1. VfL PotsdamHSG Konstanz0:0 /
MBS-Arena
Olympischer Weg 2
14471 Potsdam (Karte)
Sa. 18.02.23
19:30 Uhr
TV 05/07 HüttenbergHC Empor Rostock0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
So. 19.02.23
16:00 Uhr
Eulen LudwigshafenThSV Eisenach0:0 /
Friedrich-Ebert-Halle
Erzbergerstraße 89
67063 Ludwigshafen (Karte)
So. 19.02.23
17:00 Uhr
HC Elbflorenz 2006SG BBM Bietigheim0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Mi. 22.02.23
01:00 Uhr
HC Motor ZaporizhzhiaTuSEM Essen0:0 /
Castello Düsseldorf
Karl-Hohmann-Straße 1
40599 Düsseldorf (Karte)
Mi. 22.02.23
19:00 Uhr
HSG KonstanzTSV Bayer Dormagen0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Mi. 22.02.23
19:00 Uhr
Eulen Ludwigshafen1. VfL Potsdam0:0 /
Friedrich-Ebert-Halle
Erzbergerstraße 89
67063 Ludwigshafen (Karte)
Mi. 22.02.23
19:30 Uhr
TuS N-LübbeckeTV Großwallstadt0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Mi. 22.02.23
19:30 Uhr
Dessau-Rosslauer HV 06HC Empor Rostock0:0 /
Anhalt-Arena
Robert-Bosch-Straße 54
06847 Dessau-Roßlau (Karte)
Mi. 22.02.23
19:30 Uhr
SG BBM BietigheimHSC 2000 Coburg0:0 /
Sporthalle am Viadukt
Holzgartenstraße 28
74321 Bietigheim-Bissingen (Karte)
Mi. 22.02.23
19:30 Uhr
ThSV EisenachVfL Eintracht Hagen0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Mi. 22.02.23
19:30 Uhr
Wölfe WürzburgVfL Lübeck-Schwartau0:0 /
tectake Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Mi. 22.02.23
19:30 Uhr
HBW Balingen-WeilstettenTV 05/07 Hüttenberg0:0 /
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Mi. 22.02.23
19:30 Uhr
HSG Nordhorn-LingenHC Elbflorenz 20060:0 /
EmslandArena
Lindenstraße 24a
49808 Lingen (Karte)
Sa. 25.02.23
19:00 Uhr
VfL Lübeck-SchwartauThSV Eisenach0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Sa. 25.02.23
19:30 Uhr
TSV Bayer DormagenWölfe Würzburg0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Sa. 25.02.23
19:30 Uhr
TV 05/07 HüttenbergDessau-Rosslauer HV 060:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Sa. 25.02.23
19:30 Uhr
HSC 2000 Coburg1. VfL Potsdam0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
So. 26.02.23
16:00 Uhr
VfL Eintracht HagenHSG Konstanz0:0 /
Krollmann Arena
Stadionstraße
58097 Hagen (Karte)
So. 26.02.23
16:00 Uhr
Eulen LudwigshafenSG BBM Bietigheim0:0 /
Friedrich-Ebert-Halle
Erzbergerstraße 89
67063 Ludwigshafen (Karte)
So. 26.02.23
17:00 Uhr
HC Elbflorenz 2006TuS N-Lübbecke0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
So. 26.02.23
17:00 Uhr
TV GroßwallstadtHBW Balingen-Weilstetten0:0 /
Untermainhalle
Dammfeldstraße 11/Schulzentrum
63820 Elsenfeld (Karte)
So. 26.02.23
17:00 Uhr
TuSEM EssenHSG Nordhorn-Lingen0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
So. 26.02.23
17:00 Uhr
HC Empor RostockHC Motor Zaporizhzhia0:0 /
StadtHalle Rostock
Südring 90
18059 Rostock (Karte)
Fr. 03.03.23
19:30 Uhr
TuS N-LübbeckeEulen Ludwigshafen0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Fr. 03.03.23
19:30 Uhr
HC Motor ZaporizhzhiaHBW Balingen-Weilstetten0:0 /
Castello Düsseldorf
Karl-Hohmann-Straße 1
40599 Düsseldorf (Karte)
Fr. 03.03.23
20:00 Uhr
HSG KonstanzTV Großwallstadt0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Sa. 04.03.23
19:00 Uhr
1. VfL PotsdamTSV Bayer Dormagen0:0 /
MBS-Arena
Olympischer Weg 2
14471 Potsdam (Karte)
Sa. 04.03.23
19:30 Uhr
ThSV EisenachHC Elbflorenz 20060:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Sa. 04.03.23
19:30 Uhr
HSC 2000 CoburgVfL Eintracht Hagen0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
So. 05.03.23
17:00 Uhr
Dessau-Rosslauer HV 06VfL Lübeck-Schwartau0:0 /
Anhalt-Arena
Robert-Bosch-Straße 54
06847 Dessau-Roßlau (Karte)
So. 05.03.23
17:00 Uhr
SG BBM BietigheimTuSEM Essen0:0 /
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim-Bissingen (Karte)
So. 05.03.23
17:00 Uhr
Wölfe WürzburgTV 05/07 Hüttenberg0:0 /
tectake Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
So. 05.03.23
17:00 Uhr
HSG Nordhorn-LingenHC Empor Rostock0:0 /
EmslandArena
Lindenstraße 24a
49808 Lingen (Karte)
Fr. 17.03.23
19:30 Uhr
TSV Bayer DormagenHBW Balingen-Weilstetten0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Fr. 17.03.23
19:30 Uhr
HC Motor ZaporizhzhiaHSG Nordhorn-Lingen0:0 /
Castello Düsseldorf
Karl-Hohmann-Straße 1
40599 Düsseldorf (Karte)
Fr. 17.03.23
19:30 Uhr
TV GroßwallstadtDessau-Rosslauer HV 060:0 /
Untermainhalle
Dammfeldstraße 11/Schulzentrum
63820 Elsenfeld (Karte)
Fr. 17.03.23
19:30 Uhr
TuSEM EssenThSV Eisenach0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Fr. 17.03.23
19:30 Uhr
VfL Eintracht Hagen1. VfL Potsdam0:0 /
Krollmann Arena
Stadionstraße
58097 Hagen (Karte)
Sa. 18.03.23
19:00 Uhr
TuS N-LübbeckeVfL Lübeck-Schwartau0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Sa. 18.03.23
19:00 Uhr
Eulen LudwigshafenHSC 2000 Coburg0:0 /
Friedrich-Ebert-Halle
Erzbergerstraße 89
67063 Ludwigshafen (Karte)
Sa. 18.03.23
19:30 Uhr
TV 05/07 HüttenbergSG BBM Bietigheim0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
So. 19.03.23
17:00 Uhr
HC Elbflorenz 2006HSG Konstanz0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
So. 19.03.23
17:00 Uhr
HC Empor RostockWölfe Würzburg0:0 /
StadtHalle Rostock
Südring 90
18059 Rostock (Karte)
Mi. 22.03.23
19:00 Uhr
HSG KonstanzEulen Ludwigshafen0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Mi. 22.03.23
19:00 Uhr
1. VfL PotsdamHC Elbflorenz 20060:0 /
MBS-Arena
Olympischer Weg 2
14471 Potsdam (Karte)
Mi. 22.03.23
19:30 Uhr
TuS N-LübbeckeTV 05/07 Hüttenberg0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Mi. 22.03.23
19:30 Uhr
Dessau-Rosslauer HV 06TuSEM Essen0:0 /
Anhalt-Arena
Robert-Bosch-Straße 54
06847 Dessau-Roßlau (Karte)
Mi. 22.03.23
19:30 Uhr
SG BBM BietigheimVfL Eintracht Hagen0:0 /
Sporthalle am Viadukt
Holzgartenstraße 28
74321 Bietigheim-Bissingen (Karte)
Mi. 22.03.23
19:30 Uhr
ThSV EisenachTSV Bayer Dormagen0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Mi. 22.03.23
19:30 Uhr
Wölfe WürzburgHC Motor Zaporizhzhia0:0 /
tectake Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Mi. 22.03.23
19:30 Uhr
HBW Balingen-WeilstettenHC Empor Rostock0:0 /
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Mi. 22.03.23
19:30 Uhr
HSG Nordhorn-LingenVfL Lübeck-Schwartau0:0 /
Euregium
Wilhelm-Raabe-Str. 15
48527 Nordhorn (Karte)
Mi. 22.03.23
19:30 Uhr
HSC 2000 CoburgTV Großwallstadt0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Sa. 25.03.23
19:30 Uhr
TSV Bayer DormagenSG BBM Bietigheim0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Sa. 25.03.23
19:30 Uhr
TV 05/07 HüttenbergThSV Eisenach0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Sa. 25.03.23
19:30 Uhr
HC Motor ZaporizhzhiaDessau-Rosslauer HV 060:0 /
Castello Düsseldorf
Karl-Hohmann-Straße 1
40599 Düsseldorf (Karte)
So. 26.03.23
16:00 Uhr
VfL Lübeck-SchwartauHSG Konstanz0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
So. 26.03.23
16:00 Uhr
VfL Eintracht HagenEulen Ludwigshafen0:0 /
Krollmann Arena
Stadionstraße
58097 Hagen (Karte)
So. 26.03.23
17:00 Uhr
HC Elbflorenz 2006HSC 2000 Coburg0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
So. 26.03.23
17:00 Uhr
TV Großwallstadt1. VfL Potsdam0:0 /
Untermainhalle
Dammfeldstraße 11/Schulzentrum
63820 Elsenfeld (Karte)
So. 26.03.23
17:00 Uhr
HSG Nordhorn-LingenWölfe Würzburg0:0 /
Euregium
Wilhelm-Raabe-Str. 15
48527 Nordhorn (Karte)
So. 26.03.23
17:00 Uhr
TuSEM EssenHBW Balingen-Weilstetten0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
So. 26.03.23
17:00 Uhr
HC Empor RostockTuS N-Lübbecke0:0 /
StadtHalle Rostock
Südring 90
18059 Rostock (Karte)
Fr. 31.03.23
19:00 Uhr
1. VfL PotsdamHC Empor Rostock0:0 /
MBS-Arena
Olympischer Weg 2
14471 Potsdam (Karte)
Fr. 31.03.23
19:30 Uhr
ThSV EisenachHC Motor Zaporizhzhia0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Fr. 31.03.23
19:30 Uhr
VfL Eintracht HagenTV Großwallstadt0:0 /
Krollmann Arena
Stadionstraße
58097 Hagen (Karte)
Fr. 31.03.23
20:00 Uhr
HSG KonstanzTV 05/07 Hüttenberg0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Sa. 01.04.23
19:00 Uhr
TuS N-LübbeckeTuSEM Essen0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Sa. 01.04.23
19:30 Uhr
SG BBM BietigheimVfL Lübeck-Schwartau0:0 /
Sporthalle am Viadukt
Holzgartenstraße 28
74321 Bietigheim-Bissingen (Karte)
Sa. 01.04.23
19:30 Uhr
HSC 2000 CoburgTSV Bayer Dormagen0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
So. 02.04.23
16:00 Uhr
Eulen LudwigshafenHC Elbflorenz 20060:0 /
Friedrich-Ebert-Halle
Erzbergerstraße 89
67063 Ludwigshafen (Karte)
So. 02.04.23
17:00 Uhr
Dessau-Rosslauer HV 06HSG Nordhorn-Lingen0:0 /
Anhalt-Arena
Robert-Bosch-Straße 54
06847 Dessau-Roßlau (Karte)
So. 02.04.23
17:00 Uhr
HBW Balingen-WeilstettenWölfe Würzburg0:0 /
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Do. 06.04.23
19:30 Uhr
TSV Bayer DormagenTuS N-Lübbecke0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Do. 06.04.23
19:30 Uhr
HC Elbflorenz 2006VfL Eintracht Hagen0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Do. 06.04.23
19:30 Uhr
TV 05/07 HüttenbergHSC 2000 Coburg0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Do. 06.04.23
19:30 Uhr
HC Motor ZaporizhzhiaSG BBM Bietigheim0:0 /
Castello Düsseldorf
Karl-Hohmann-Straße 1
40599 Düsseldorf (Karte)
Sa. 08.04.23
17:00 Uhr
HC Empor RostockThSV Eisenach0:0 /
StadtHalle Rostock
Südring 90
18059 Rostock (Karte)
Sa. 08.04.23
19:00 Uhr
VfL Lübeck-Schwartau1. VfL Potsdam0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Sa. 08.04.23
19:30 Uhr
Wölfe WürzburgDessau-Rosslauer HV 060:0 /
tectake Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Sa. 08.04.23
19:30 Uhr
TV GroßwallstadtEulen Ludwigshafen0:0 /
f.a.n. frankenstolz arena
Seidelstraße 2
63741 Aschaffenburg (Karte)
Sa. 08.04.23
19:30 Uhr
HSG Nordhorn-LingenHBW Balingen-Weilstetten0:0 /
EmslandArena
Lindenstraße 24a
49808 Lingen (Karte)
Sa. 08.04.23
19:30 Uhr
TuSEM EssenHSG Konstanz0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Fr. 14.04.23
19:00 Uhr
1. VfL PotsdamTuSEM Essen0:0 /
MBS-Arena
Olympischer Weg 2
14471 Potsdam (Karte)
Fr. 14.04.23
19:30 Uhr
SG BBM BietigheimHC Empor Rostock0:0 /
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim-Bissingen (Karte)
Fr. 14.04.23
19:30 Uhr
ThSV EisenachHSG Nordhorn-Lingen0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Fr. 14.04.23
19:30 Uhr
HC Elbflorenz 2006TV Großwallstadt0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Fr. 14.04.23
19:30 Uhr
HBW Balingen-WeilstettenDessau-Rosslauer HV 060:0 /
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Fr. 14.04.23
19:30 Uhr
HSC 2000 CoburgVfL Lübeck-Schwartau0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Fr. 14.04.23
19:30 Uhr
VfL Eintracht HagenTSV Bayer Dormagen0:0 /
Krollmann Arena
Stadionstraße
58097 Hagen (Karte)
Fr. 14.04.23
19:30 Uhr
Eulen LudwigshafenTV 05/07 Hüttenberg0:0 /
Friedrich-Ebert-Halle
Erzbergerstraße 89
67063 Ludwigshafen (Karte)
Fr. 14.04.23
20:00 Uhr
HSG KonstanzHC Motor Zaporizhzhia0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
So. 16.04.23
17:00 Uhr
Wölfe WürzburgTuS N-Lübbecke0:0 /
tectake Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Fr. 21.04.23
19:30 Uhr
TSV Bayer DormagenHC Elbflorenz 20060:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Fr. 21.04.23
19:30 Uhr
Wölfe WürzburgHSG Konstanz0:0 /
tectake Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Fr. 21.04.23
19:30 Uhr
VfL Lübeck-SchwartauEulen Ludwigshafen0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Fr. 21.04.23
19:30 Uhr
HC Motor ZaporizhzhiaVfL Eintracht Hagen0:0 /
Castello Düsseldorf
Karl-Hohmann-Straße 1
40599 Düsseldorf (Karte)
Fr. 21.04.23
19:30 Uhr
TuSEM EssenTV Großwallstadt0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Sa. 22.04.23
17:00 Uhr
HC Empor RostockHSC 2000 Coburg0:0 /
StadtHalle Rostock
Südring 90
18059 Rostock (Karte)
Sa. 22.04.23
19:00 Uhr
HBW Balingen-WeilstettenTuS N-Lübbecke0:0 /
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Sa. 22.04.23
19:30 Uhr
TV 05/07 Hüttenberg1. VfL Potsdam0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
So. 23.04.23
17:00 Uhr
Dessau-Rosslauer HV 06ThSV Eisenach0:0 /
Anhalt-Arena
Robert-Bosch-Straße 54
06847 Dessau-Roßlau (Karte)
So. 23.04.23
17:00 Uhr
HSG Nordhorn-LingenSG BBM Bietigheim0:0 /
EmslandArena
Lindenstraße 24a
49808 Lingen (Karte)
Mi. 03.05.23
19:00 Uhr
Eulen LudwigshafenTSV Bayer Dormagen0:0 /
Friedrich-Ebert-Halle
Erzbergerstraße 89
67063 Ludwigshafen (Karte)
Fr. 05.05.23
19:30 Uhr
TuS N-LübbeckeHC Motor Zaporizhzhia0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Fr. 05.05.23
19:30 Uhr
ThSV EisenachWölfe Würzburg0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Fr. 05.05.23
19:30 Uhr
VfL Eintracht HagenVfL Lübeck-Schwartau0:0 /
Krollmann Arena
Stadionstraße
58097 Hagen (Karte)
Fr. 05.05.23
20:00 Uhr
HSG KonstanzHBW Balingen-Weilstetten0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Sa. 06.05.23
19:00 Uhr
1. VfL PotsdamHSG Nordhorn-Lingen0:0 /
MBS-Arena
Olympischer Weg 2
14471 Potsdam (Karte)
So. 07.05.23
16:00 Uhr
HSC 2000 CoburgTuSEM Essen0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
So. 07.05.23
17:00 Uhr
SG BBM BietigheimDessau-Rosslauer HV 060:0 /
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim-Bissingen (Karte)
So. 07.05.23
17:00 Uhr
HC Elbflorenz 2006TV 05/07 Hüttenberg0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
So. 07.05.23
17:00 Uhr
TV GroßwallstadtHC Empor Rostock0:0 /
Untermainhalle
Dammfeldstraße 11/Schulzentrum
63820 Elsenfeld (Karte)
Fr. 12.05.23
19:00 Uhr
HC Empor RostockHSG Konstanz0:0 /
StadtHalle Rostock
Südring 90
18059 Rostock (Karte)
Fr. 12.05.23
19:30 Uhr
TV GroßwallstadtTSV Bayer Dormagen0:0 /
Untermainhalle
Dammfeldstraße 11/Schulzentrum
63820 Elsenfeld (Karte)
Fr. 12.05.23
19:30 Uhr
Wölfe WürzburgSG BBM Bietigheim0:0 /
tectake Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Fr. 12.05.23
19:30 Uhr
VfL Lübeck-SchwartauHC Elbflorenz 20060:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Fr. 12.05.23
19:30 Uhr
VfL Eintracht HagenTV 05/07 Hüttenberg0:0 /
Eissporthalle Seilersee
Seeuferstraße 25
58636 Iserlohn (Karte)
Fr. 12.05.23
19:30 Uhr
HC Motor Zaporizhzhia1. VfL Potsdam0:0 /
Castello Düsseldorf
Karl-Hohmann-Straße 1
40599 Düsseldorf (Karte)
Fr. 12.05.23
19:30 Uhr
TuSEM EssenEulen Ludwigshafen0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Sa. 13.05.23
19:00 Uhr
HBW Balingen-WeilstettenThSV Eisenach0:0 /
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Sa. 13.05.23
19:30 Uhr
Dessau-Rosslauer HV 06TuS N-Lübbecke0:0 /
Anhalt-Arena
Robert-Bosch-Straße 54
06847 Dessau-Roßlau (Karte)
So. 14.05.23
17:00 Uhr
HSG Nordhorn-LingenHSC 2000 Coburg0:0 /
Euregium
Wilhelm-Raabe-Str. 15
48527 Nordhorn (Karte)
Mi. 17.05.23
19:00 Uhr
HSG KonstanzDessau-Rosslauer HV 060:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Mi. 17.05.23
19:00 Uhr
1. VfL PotsdamWölfe Würzburg0:0 /
MBS-Arena
Olympischer Weg 2
14471 Potsdam (Karte)
Mi. 17.05.23
19:00 Uhr
Eulen LudwigshafenHC Empor Rostock0:0 /
Friedrich-Ebert-Halle
Erzbergerstraße 89
67063 Ludwigshafen (Karte)
Mi. 17.05.23
19:30 Uhr
TuS N-LübbeckeHSG Nordhorn-Lingen0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Mi. 17.05.23
19:30 Uhr
TSV Bayer DormagenTV 05/07 Hüttenberg0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Mi. 17.05.23
19:30 Uhr
SG BBM BietigheimThSV Eisenach0:0 /
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim-Bissingen (Karte)
Mi. 17.05.23
19:30 Uhr
HC Elbflorenz 2006HC Motor Zaporizhzhia0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Mi. 17.05.23
19:30 Uhr
TV GroßwallstadtVfL Lübeck-Schwartau0:0 /
Untermainhalle
Dammfeldstraße 11/Schulzentrum
63820 Elsenfeld (Karte)
Mi. 17.05.23
19:30 Uhr
HSC 2000 CoburgHBW Balingen-Weilstetten0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Mi. 17.05.23
19:30 Uhr
VfL Eintracht HagenTuSEM Essen0:0 /
Krollmann Arena
Stadionstraße
58097 Hagen (Karte)
Sa. 20.05.23
17:00 Uhr
HC Empor RostockVfL Eintracht Hagen0:0 /
StadtHalle Rostock
Südring 90
18059 Rostock (Karte)
Sa. 20.05.23
19:00 Uhr
VfL Lübeck-SchwartauTSV Bayer Dormagen0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Sa. 20.05.23
19:00 Uhr
HBW Balingen-WeilstettenSG BBM Bietigheim0:0 /
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Sa. 20.05.23
19:30 Uhr
ThSV EisenachTuS N-Lübbecke0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Sa. 20.05.23
19:30 Uhr
Wölfe WürzburgHSC 2000 Coburg0:0 /
tectake Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Sa. 20.05.23
19:30 Uhr
TV 05/07 HüttenbergTV Großwallstadt0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Sa. 20.05.23
19:30 Uhr
HSG Nordhorn-LingenHSG Konstanz0:0 /
EmslandArena
Lindenstraße 24a
49808 Lingen (Karte)
Sa. 20.05.23
19:30 Uhr
TuSEM EssenHC Elbflorenz 20060:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
So. 21.05.23
16:00 Uhr
HC Motor ZaporizhzhiaEulen Ludwigshafen0:0 /
Castello Düsseldorf
Karl-Hohmann-Straße 1
40599 Düsseldorf (Karte)
So. 21.05.23
17:00 Uhr
Dessau-Rosslauer HV 061. VfL Potsdam0:0 /
Anhalt-Arena
Robert-Bosch-Straße 54
06847 Dessau-Roßlau (Karte)
Fr. 26.05.23
19:30 Uhr
TSV Bayer DormagenTuSEM Essen0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Fr. 26.05.23
19:30 Uhr
SG BBM BietigheimTuS N-Lübbecke0:0 /
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim-Bissingen (Karte)
Fr. 26.05.23
19:30 Uhr
HC Motor ZaporizhzhiaTV Großwallstadt0:0 /
Castello Düsseldorf
Karl-Hohmann-Straße 1
40599 Düsseldorf (Karte)
Fr. 26.05.23
19:30 Uhr
VfL Eintracht HagenWölfe Würzburg0:0 /
Krollmann Arena
Stadionstraße
58097 Hagen (Karte)
Sa. 27.05.23
17:00 Uhr
HC Empor RostockHC Elbflorenz 20060:0 /
StadtHalle Rostock
Südring 90
18059 Rostock (Karte)
Sa. 27.05.23
19:00 Uhr
1. VfL PotsdamHBW Balingen-Weilstetten0:0 /
MBS-Arena
Olympischer Weg 2
14471 Potsdam (Karte)
Sa. 27.05.23
19:00 Uhr
Eulen LudwigshafenHSG Nordhorn-Lingen0:0 /
Friedrich-Ebert-Halle
Erzbergerstraße 89
67063 Ludwigshafen (Karte)
Sa. 27.05.23
19:30 Uhr
TV 05/07 HüttenbergVfL Lübeck-Schwartau0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Sa. 27.05.23
19:30 Uhr
HSC 2000 CoburgDessau-Rosslauer HV 060:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Sa. 27.05.23
20:00 Uhr
HSG KonstanzThSV Eisenach0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Fr. 02.06.23
18:30 Uhr
SG BBM BietigheimTV Großwallstadt0:0 /
EgeTrans Arena
Schwarzwaldstraße 40
74321 Bietigheim-Bissingen (Karte)
Fr. 02.06.23
19:30 Uhr
Dessau-Rosslauer HV 06HC Elbflorenz 20060:0 /
Anhalt-Arena
Robert-Bosch-Straße 54
06847 Dessau-Roßlau (Karte)
Fr. 02.06.23
19:30 Uhr
TuSEM EssenTV 05/07 Hüttenberg0:0 /
Sporthalle Am Hallo
Ernestinenstr. 57
45141 Essen (Karte)
Sa. 03.06.23
17:00 Uhr
Wölfe WürzburgEulen Ludwigshafen0:0 /
tectake Arena
Stettiner Str. 1
97072 Würzburg (Karte)
Sa. 03.06.23
18:00 Uhr
ThSV Eisenach1. VfL Potsdam0:0 /
Werner-Assmann Halle
Sportpark1
99817 Eisenach (Karte)
Sa. 03.06.23
19:00 Uhr
TuS N-LübbeckeHSG Konstanz0:0 /
Merkur Arena
Rote Mühle 1
32312 Lübbecke (Karte)
Sa. 03.06.23
19:00 Uhr
HBW Balingen-WeilstettenVfL Eintracht Hagen0:0 /
Sparkassen-Arena Balingen
Auf Stetten 1
72336 Balingen (Karte)
Sa. 03.06.23
19:30 Uhr
HSG Nordhorn-LingenTSV Bayer Dormagen0:0 /
Euregium
Wilhelm-Raabe-Str. 15
48527 Nordhorn (Karte)
So. 04.06.23
00:00 Uhr
HC Motor ZaporizhzhiaHSC 2000 Coburg0:0 /
PSD Bank-Dome
Theodorstraße 281
40472 Düsseldorf (Karte)
So. 04.06.23
17:00 Uhr
HC Empor RostockVfL Lübeck-Schwartau0:0 /
StadtHalle Rostock
Südring 90
18059 Rostock (Karte)
Mi. 07.06.23
19:00 Uhr
TSV Bayer DormagenHC Empor Rostock0:0 /
TSV Bayer Sportcenter
An der Römerziegelei 1
41539 Dormagen (Karte)
Mi. 07.06.23
19:00 Uhr
HC Elbflorenz 2006HBW Balingen-Weilstetten0:0 /
BallsportArena Dresden
Weißeritzstraße 4
01067 Dresden (Karte)
Mi. 07.06.23
19:00 Uhr
VfL Lübeck-SchwartauTuSEM Essen0:0 /
Hansehalle
An der Hansehalle 1
23554 Lübeck (Karte)
Mi. 07.06.23
19:00 Uhr
TV 05/07 HüttenbergHC Motor Zaporizhzhia0:0 /
Sportzentrum Hüttenberg
Hauptstr. 107
35625 Hüttenberg (Karte)
Mi. 07.06.23
19:00 Uhr
TV GroßwallstadtWölfe Würzburg0:0 /
Untermainhalle
Dammfeldstraße 11/Schulzentrum
63820 Elsenfeld (Karte)
Mi. 07.06.23
19:00 Uhr
HSG KonstanzSG BBM Bietigheim0:0 /
Schänzle-Sporthalle Konstanz
Europastraße
78462 Konstanz (Karte)
Mi. 07.06.23
19:00 Uhr
1. VfL PotsdamTuS N-Lübbecke0:0 /
MBS-Arena
Olympischer Weg 2
14471 Potsdam (Karte)
Mi. 07.06.23
19:00 Uhr
HSC 2000 CoburgThSV Eisenach0:0 /
HUK-COBURG arena
Oudenaarder Str. 1
96450 Coburg (Karte)
Mi. 07.06.23
19:00 Uhr
VfL Eintracht HagenHSG Nordhorn-Lingen0:0 /
Krollmann Arena
Stadionstraße
58097 Hagen (Karte)
Mi. 07.06.23
19:00 Uhr
Eulen LudwigshafenDessau-Rosslauer HV 060:0 /
Friedrich-Ebert-Halle
Erzbergerstraße 89
67063 Ludwigshafen (Karte)