bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle



Platz Verein Heimspiele Zuschauer Zuschauerschnitt
1. VfL Bad Schwartau13246131893
2. HSG Nordhorn-Lingen13243771875
3. TUSEM Essen14243081736
4. ThSV Eisenach13224201725
5. ASV Hamm-Westfalen14241421724
6. DJK Rimpar Wölfe14225791613
7. TuS N-Lübbecke13199401534
8. TSG Lu-Friesenheim11153671397
9. SG BBM Bietigheim14193831385
10. HSG Konstanz13165001269
11. TV Emsdetten13164661267
12. HG Saarlouis13156971207
13. EHV Aue14163311167
14. Wilhelmshavener HV14161231152
15. Dessau-Roßlauer HV 0613140531081
16. TV 05/07 Hüttenberg1312823986
17. TuS Ferndorf1312213939
18. HC Empor Rostock1412165869
19. TV 1893 Neuhausen1410402743
20. SG Leutershausen149100650
© www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 26.03.2017 13:02:44

Rothaus

a2r:media

Böhm Sport Konstanz

CineStar

Doser

Kempa

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Buecheler und Martin

club aktiv

Ingun

Playlifesports/Tipico

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

SÜDKURIER

   

 

Facebook

Instagram

 

Twitter

YouTube


2. Handball-Bundesliga



HBL Kampagne
HBL Kampagne