bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle



Platz Verein Heimspiele Zuschauer Zuschauerschnitt
1. HSG Nordhorn-Lingen19395702083
2. TUSEM Essen19357281880
3. VfL Bad Schwartau19353471860
4. DJK Rimpar Wölfe19345941821
5. ASV Hamm-Westfalen19337381776
6. ThSV Eisenach19322321696
7. TuS N-Lübbecke19299951579
8. TSG Lu-Friesenheim19293951547
9. SG BBM Bietigheim19265331396
10. TV Emsdetten19252531329
11. HSG Konstanz19242501276
12. Wilhelmshavener HV19241301270
13. HG Saarlouis19238321254
14. EHV Aue19231311217
15. Dessau-Roßlauer HV 0619214261128
16. TV 05/07 Hüttenberg19195471029
17. TuS Ferndorf1917561924
18. HC Empor Rostock1915595821
19. TV 1893 Neuhausen1914412759
20. SG Leutershausen1912778673
© www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 28.06.2017 00:29:32

Rothaus

a2r:media

Böhm Sport Konstanz

CineStar

Doser

Kempa

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Buecheler und Martin

club aktiv

Ingun

Playlifesports/Tipico

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

SÜDKURIER

   

 

Facebook

Instagram

 

Twitter

YouTube


2. Handball-Bundesliga



HBL Kampagne
HBL Kampagne