bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle



Platz Verein Heimspiele Zuschauer Zuschauerschnitt
1. HSG Nordhorn-Lingen16325822036
2. VfL Bad Schwartau16299531872
3. TUSEM Essen17306561803
4. ASV Hamm-Westfalen17296161742
5. DJK Rimpar Wölfe16276011725
6. ThSV Eisenach16273401709
7. TuS N-Lübbecke16250401565
8. TSG Lu-Friesenheim15211101407
9. TV Emsdetten16213971337
10. SG BBM Bietigheim17224111318
11. HSG Konstanz16204001275
12. Wilhelmshavener HV17211231243
13. HG Saarlouis16194921218
14. EHV Aue16192311202
15. Dessau-Roßlauer HV 0617189191113
16. TV 05/07 Hüttenberg16160431003
17. TuS Ferndorf1615157947
18. HC Empor Rostock1714245838
19. TV 1893 Neuhausen1712728749
20. SG Leutershausen1711228660
© www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 01.05.2017 00:16:37

Rothaus

a2r:media

Böhm Sport Konstanz

CineStar

Doser

Kempa

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Buecheler und Martin

club aktiv

Ingun

Playlifesports/Tipico

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

SÜDKURIER

   

 

Facebook

Instagram

 

Twitter

YouTube


2. Handball-Bundesliga



HBL Kampagne
HBL Kampagne