bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle



Platz Verein Heimspiele Zuschauer Zuschauerschnitt
1. VfL Bad Schwartau8148731859
2. ThSV Eisenach8140571757
3. HSG Nordhorn-Lingen9157421749
4. ASV Hamm-Westfalen8135821698
5. TuS N-Lübbecke8130221628
6. TUSEM Essen8125221565
7. DJK Rimpar Wölfe9139511550
8. TSG Lu-Friesenheim9124761386
9. SG BBM Bietigheim9120911343
10. HSG Konstanz9115001278
11. HG Saarlouis9107471194
12. TV Emsdetten10115211152
13. Dessau-Roßlauer HV 06891161140
14. Wilhelmshavener HV10108951090
15. EHV Aue10108451085
16. TV 05/07 Hüttenberg98725969
17. TuS Ferndorf109163916
18. HC Empor Rostock118780798
19. TV 1893 Neuhausen96576731
20. SG Leutershausen106420642
© www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 24.01.2017 10:03:38

Rothaus

a2r:media

Böhm Sport Konstanz

CineStar

Doser

Kempa

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Buecheler und Martin

club aktiv

Ingun

Playlifesports/Tipico

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

SÜDKURIER

   

 

Facebook

Instagram

 

Twitter

YouTube


2. Handball-Bundesliga



HBL Kampagne
HBL Kampagne

DKB WM Banner
DKB WM Banner