bl saison spielplan-torschtzen

Zuschauertabelle



Platz Verein Heimspiele Zuschauer Zuschauerschnitt
1. VfL Bad Schwartau10186651867
2. HSG Nordhorn-Lingen10174831748
3. ThSV Eisenach11191641742
4. ASV Hamm-Westfalen11188701715
5. TuS N-Lübbecke11183501668
6. TUSEM Essen12198841657
7. DJK Rimpar Wölfe12188531571
8. SG BBM Bietigheim12170761423
9. TSG Lu-Friesenheim10139441394
10. HSG Konstanz10128001280
11. HG Saarlouis10121071211
12. TV Emsdetten11130211184
13. Dessau-Roßlauer HV 0611129411176
14. Wilhelmshavener HV11121571105
15. EHV Aue11120451095
16. TV 05/07 Hüttenberg1110673970
17. TuS Ferndorf1110185926
18. HC Empor Rostock1310180783
19. TV 1893 Neuhausen128722727
20. SG Leutershausen127850654
© www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 24.02.2017 22:38:23

Rothaus

a2r:media

Böhm Sport Konstanz

CineStar

Doser

Kempa

Randegger

Schwarz Aussenwerbung

Südstern - Bölle

 

sponsoren aesculap

Buecheler und Martin

club aktiv

Ingun

Playlifesports/Tipico

Spar- und Bauverein Konstanz eG

Stadtwerke Konstanz

Volksbank Konstanz

SÜDKURIER

   

 

Facebook

Instagram

 

Twitter

YouTube


2. Handball-Bundesliga



HBL Kampagne
HBL Kampagne